Через сколько недель/месяцев лебедёнок становится взрослым лебедем?

Анастасия Бурмистрова Ученик (124), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (145367) 3 года назад
В возрасте два года лебедь приобретает взрослую окраску и становится полностью взрослым. Т. е. на третью весну.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (329065) 3 года назад
Через полгода будет готовый убивца уточек.
Алина Корогодина Мудрец (11808) 3 года назад
Помните, как а гадком утенке перезимовал, и к весне превратился в лебедя.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 3 года назад
На третий год - станет взрослым.
Вырастет размером чуть меньше взрослого за первый же год и к перелёту на зимовку будет способен. Но отличаться будет оперением. В зависимости от вида и породы (есть же северные, кликуны, шипуны, чёрные... ну много разновидностей ещё) - в первый год из серо-зелёного гусёнка-лебедёнка стнут грязно зелёно-болотного или серого подростка. На второй год - оперение поменяют ближе к белому, но останутся темнее крылья, хвост, голова... И уже на третий год - окрас будет таким как полагается по породе. Ну и пару себе будет искать лебедь только на третий год - став взрослым.
шолом гои Просветленный (28680) 3 года назад
Пару лет нужно ему, и пока будет в детской раскраске вполне сьедобен, а потом качество мяса падает, всяких сухожилий у них больше чем в индейке, а сами сухожилия как гитарные струны. Взрослых тоже можно приготовить, но нужно мясо с костей срезать, иначе и вкус и запах дрянные.
Убасева Галина ВладимировнаУченик (156) 3 месяца назад
как можно есть таких прекрасных птиц!!!! они для радости и красоты!