Назови свой любимый фильм ужасов? Хотели бы вы получить Удар ножом?
Дата
Популярность
Нет такого)
Кошмар на улице Вязов, нравится идея переплетения яви и сна)
А на металл в организме у меня аллергия, не люблю я когда в мою личность ножом тычут, нервный становлюсь
Жизнь пострашнее любых фильмов ужасов.
Любимые - только квадрология о докторе Лекторе))
А из последних, реально страшных - Спутник ( Бондарчука) это вам не зомби)))))
Хэллоуин все части)))