Почему большинство стран мира признали Крым нашим (русским), а только Америка еще не признала?

Феликс Борисович Мастер (2015), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Ну пока даже российские организации далеко не все признали. Банки, сотовые операторы- в Крым боятся заходить. Трансляция олимпиады российскими каналами в Крыму была заблокирована.
Татьяна ГорпинченкоОракул (91126) 2 года назад
Банков у нас 5, хватает. Операторов сотовых тоже хватает. И олимпиады нам все транслируют.
И НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ?
Признали - не признали - это крымчан не волнует .Но с каждым годом иностранных туристов все больше! И даже недвижимость покупают. Депардье прикупил приличный виноградник...
Olga Просветленный (31969) Татьяна Горпинченко, А я и не говорила, что банков нет. У вас- 5, у нас-3, видимо вы в городе живёте. Но Сбера-то нет, и других главных банков! В чём враньё? Олимпиаду по ТВ в Крыму не транслировали, не надо врать!
Остальные ответы
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 2 года назад
большинство это Эфиопия и Беларусь?
интересное понимание"большинства"
креативное, я бы сказала)))
НатальяМыслитель (5041) 2 года назад
Узбагойся укр. Проскакали вы Крым. Да и вашим он никогда не был.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Наталья, нахрен мне ваш Крым. Доллар по 30 верите, падлы! Вас извращенцев пи кремлеботов нужно поместить в ракету и тправить на другую планету в один конец, чтобы вы там занимались своим мракобесием, если не поубиваете друг друга
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
боится, что за Аляской придем
БАМ мы уже до нее построили, осталось только мост забацать)))
ако южэ Мудрец (19519) 2 года назад
Крым российский и это уже давно понимают на Западе.
SolОракул (70824) 2 года назад
Если российский, зачем воровали?
ако южэ Мудрец (19519) Sol, ворованная вещь сбежала сама?
vv v Мыслитель (7100) 2 года назад
Американский ЦБ РФ под российской вывеской то же не признал. Только крымчанам покую.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Да вообще плевать, кто там чего признал. Они могут хоть Бишкек признать перуанским. От этого Крым не перестанет быть частью России.
SolОракул (70824) 2 года назад
И все предприятия рф ринутся осваивать Крым? )))))))))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) Sol, он давно освоен, ещё дераникмтгреками, это не Антарктида же.
Владислав ПорезанныйУченик (76) 2 года назад
Бишкек перуанский, да. А Крым уругвайский!!! А Россия-страна страна снов
нгш рлд Оракул (79210) 2 года назад
потому шо.. Фердаус Дзибуллин
Олег Олег Мастер (2162) 2 года назад
США признала Крым. Граждане США для посещения Крыма получают визу в посольстве России.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121974) 2 года назад
Не вся Америка, только Вика Нуланд, Клинтон, Блинкин и Псаки...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 2 года назад
Список таких стран надо прилагать Пучок Редиски!. а не расчитывать что здесь дебилы сидят и им можно впаривать любую патриотическую спекуляцию.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 2 года назад
Это "большинство" можно на пальцах перечислить, а в мире около 200 стран. :-)
ник Просветленный (24931) 2 года назад
Хотя-бы десяточек не назовете? Кто признал.
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 2 года назад
ник Просветленный (24931) ილარია უელენსკაია, Так сколько?
сергей Искусственный Интеллект (260135) 2 года назад
одесса тоже наша
ALIENМыслитель (7893) 2 года назад
Экскременты в паРаше ваше...
А O Мыслитель (5851) 2 года назад
ТАК РАЗУМНЫЕ СТРАНЫ И НЕПРИЗНАЛИ.. ТЫ ПОХОДУ ЧТО ТО КУРИШЬ !
ASPID Искусственный Интеллект (249905) 2 года назад
Дитя, кончай клей нюхать.
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
По себе судишь, наркот
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Они и казахстан хотели сделать независимым и суверенным, но Володя не дал.
ALIENМыслитель (7893) 2 года назад
Елбасы твой Володя...
Time Rider Мастер (2106) ALIEN, заглохни
ALIENМыслитель (7893) 2 года назад
Suck my dick!!!
Time Rider Мастер (2106) ALIEN, все кто говорят на американском любят в заднепроходное отверстие
Slava Jirov. Просветленный (48346) 2 года назад
Какая разница чего хочет весь мир?
Важна только воля Божья.
Истина - в православии.
И Крым - православная земля.
А значит должен быть в России.
Где православная христианская вера
- там и Россия.
Pastuh PastuhУченик (100) 2 года назад
крым есле что татарский и ханство было крымско татарское
Slava Jirov. Просветленный (48346) Pastuh Pastuh, Крым если что - греческий. И Византийская Империя была там за столетия до татар. А татарского там нет - ничего. Хрен без масла - вот что в Крыму принадлежит татарам. И именно русские являются наследниками Византийской Империи.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 2 года назад
Если признали, то почему даже российские компании боятся заходить в Крым? Даже самого патриотичного Сбербанка и того в Крыму нет