Прописка и выписка родственников должников банкам и прочим ссудам

Виктор Бабкин Ученик (174), закрыт 2 года назад
В частном доме прописаны сын и его семья ни дня не проживали кроме сына до свадьбы после свадьбы после рождения 1 ребенка попросили прописаться по адресу прописки сына родился 2 ребенок и развод теперь у сына свой дом выписываться не хотят за коммуналку не платят как выписать.т
Лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 2 года назад
Ст. 31 п. 4 ЖК РФ - собственник снимает с регистрации бывших членов семьи в судебном порядке.. Сын и его дети не являются членами вашей семьи.. тем более, имеют свой дом и проживают там..
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 2 года назад
Через суд, выпишут без проблем, так как им есть где прописаться! Либо чтоб они выписались добровольно!
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 2 года назад
собственник решат кого выписывать
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
По суду решайте вопросы снятия с регистрации и оплату ЖКУ.