3 года назад
Почему гугл хром жрёт много процессора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хром вообще ничего не жрёт. жрут сайты и особенно их загрузка.
Хих хром из всех что счас имеющихся Браузеров самый (аппетитный - К ОЗУ/RAM).
На счёт ЦП/ГПУ это уже зависит какая (тип задачи в браузере запущена!).
жрут видимо расширения типа впн.
для старых пк жрет по определению видеоплеер.. касается древнейших видеокарт то же, то же плеер будет жрать производительность проца. особенно на высоких разрешениях.