Клинок рассекающий демонов какого ранга

tima giper Ученик (188), закрыт 1 год назад
Какого ранга был таджиро и команда после событий бесконечного поезда и финала истории? можно ли их считать столпами?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167018) 3 года назад
Танджиро и ко были рядовыми охотниками. Они вообще не стали столпами в принципе, в связи с упразднением организации по окончании манги.
tima giperУченик (188) 3 года назад
ну во втором сезоне они каное, а вот после того как они завалят даки и тд разве их не поднимут?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167018) tima giper, Нет. Даки убьет фактически Узуй. В награду их не только отправят в деревню кузнецов, там еще немного рубилова будет. Потом арка тренировки со Столпами (там столпы будут тренировать народ, сюрприз сюрприз, Танджиро и Ко будут в команде тренерующих, а не тренеров), а потом бой в бесконечной крепости и конец истории.
Остальные ответы
Маргарита кошечкина Знаток (451) 3 года назад
4 ранга, до столпов им еще далеко
Хань София Ученик (189) 2 года назад
Тоже не совсем понимаю, а какого они не стали столпами, раз сами победили по крайней мере демона низшей луны. Вроде нужно либо убить 100 обычных демонов, либо 1 луны. Скорее всего я что-то пропустила в манге, а может мангака просто окончательно забил на всю эту ранговую систему.
Андрей НечаевУченик (115) 2 года назад
Ни не стали столпами потому что если против 6 высшей луны и 4 высшей луны там были столпы и им никто не верил(незнаю почему может им тип столбы помогали и поэтому),а после победы над мудханом всё чтлось демонов не осталось
Лейсан СагитоваУченик (141) 1 год назад
Надо быть рангом Каноэ и после убить 50 демонов ну или кого-то из двенадцати лун
ТиШаРоУченик (144) 11 месяцев назад
Вообще не он, а она