Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Биткоин вроде стоит как в 2019-ом году примерно, я смотрел, 30-40 было в декабре. Какую карту нужно брать за 60 К?

054 Мудрец (11862), закрыт 2 года назад
Когда подешевеют видеокарты? Интересует закупиться и начать майнить, пока мамкины майнеры всё продавать будут. 4-х гиговые уже ничего не майнят. У меня GTX964 даёт 7 рублей, стоила она с али 15647 руб, и сейчас ещё дороже стала. 1650-ая в магазине 40 тысяч. На вито по разному, бывает 13 тысяч видел, с доставкой, вопрос просто зачем мне 4-х гиговая? игры она тянет допустим если супер брать! качество на уровне плинтуса! У меня была супер 1650 до кризиса, продал чуть подороже, в основном потому что неудовлетворяла меня по части шума!!!
Обороты на 40% в простое, что за издевательство!
Что посоветуете из карт которые сейчас стоят в магазине до 60 К ??
Нужно прогнать игруху одну, инди, на ультра настройках, может компьютер в аренду возьму просто. (для рекламного видео на стим)
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828130) 2 года назад
Playkey
Качество видеопотока: до Full HD 120 fps.
Встроенная библиотека игр: есть в премиум‑тарифе.
Запуск своих игр: есть.
Цена: от 60 рублей в час.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Пробовал этот сервис несколько лет назад, в итоге даже в простой игре были такие задержки в геймплее, что не мог нормально прицеливаться и описывать окружность прицелом, звук был очень низкого битрейта.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62797) 2 года назад
ферму покупай все что можно было добыть одной картой уже добыли
Сергей Иванов Просветленный (22815) 2 года назад
Биткоин придумали производители видеокарт, так же как и антивирусы, хороший стабильный реальный заработок на дурочках))
Coup-De-GraceМастер (2389) 2 года назад
Во-первых Биткоин не майнится на видеокартах. Во-вторых, для рядового пользователя антивирус необходим. Называть этих людей дураками, ну это как называть дураками всех владельцев Айфонов. Только единицы людей обладают достаточным образованием и опытом, чтобы использовать компьютер вообще без антивирусов. Кстати, на счёт антивируса, могу порекомендовать программу от наших сибирских разработчиков, называется Nano Antivirus - рекомендован MS Store - подписка на 3 года стоит всего около 1000 рублей.
Oracle Мастер (1708) 2 года назад
ГОВОРЯТ летом подешевеют, и год назад говорили что не раньше середины 2022-го
ъ Мудрец (19783) 2 года назад
На 4 гиговых тоже майнят, это 964 не копает, потому что она сама по себе слабая
Виктор Кот Мудрец (10767) 2 года назад
Бестолочь лоховской на беткоене.