Господа присяжные заседатели, а какие вы знаете идеи для бизнеса, чтобы делать деньги "из ничего"?
Чтобы брать сырье бесплатно или за мелкие деньги, и с помощью собственного труда делать из него дорогой продукт.
P.S. вязание, кузнечное и гончарное дело не подойдёт.
Да полно. Например, пакетики в магазинах, там цена завышена бешено.
Или, например, специи в пакетиках. Есть одинаковый черный перец. Один стоит 6 рублей, рядом такой же - 60. Со специями в пакетиках полный трэш, непойми что продают за большие деньги, не ниже 60 руб.
Это слишком дёшево!
Религия - создай свою церковь и стань новым богом !
но в России тебя посадит в тюрьму озверевшая монополия РПЦ,
а в свободных странах спрос на религию не такой уж и большой
Сбор трав в деревнях, засушка и продажа через интернет, да по всяким магазинам здорового питания. Ресурса полно.
Банковское дело. Там реально деньги из ничего делаются.
Вот смотри, ты, как и все, оплачиваешь израсходованную электро энергию! А когда её нет, все как бы экономят.!? ну вот, если люди не оплачивают наличие - пусть экономят. если хотят, чтобы была непрерывно, пусть оплачивают тебе..! -верно!? Ну и так далее!
интересные.