Проблема с загрузкой в стэндофф 2.

Марат Курбонов Ученик (98), на голосовании 2 года назад
На моменте загрузки данных ползователя идет долгая загрузка и после двух минут появляется надпись:
GOOGLEAUTHREMOTESERVICE.ENCRYPTEDAUTH TIMEOUT 120000 (если заходить через гугл)
FACEBOOKAUTHREMOTESERVICE.ENCRYPTEDAUTH TIMEOUT 120000 (если заходить через фэйсбук)
Помогите пожалуйста.
Дополнен 2 года назад
У меня нету Google play service
Есть только Google Play Services for AR
Голосование за лучший ответ
klass2200 Знаток (379) 2 года назад
Настройки > Приложения > Все приложения > Поиск и в нем пиши Google > Сервисі гугл плэй > Сетевое подключение > Галочку и OK > Выходишь из настроек > Заходишь в стандофф.
Марат КурбоновУченик (98) 2 года назад
У меня есть только Google Play Services for AR. Это подойдёт?

Марат Курбонов, гений
Александр КирсановУченик (102) 2 года назад
Что на айфоне сделать?