Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте! Кем мне можно работать (неофициально) готов выполнять что угодно

aomm aomm Знаток (412), закрыт 2 месяца назад
Физкульт! Привет! 42 года, мужчина из Питера, своя квартира, нет жены и не было, нет детей, почти девственник. Болею психиатрическим заболеванием официально 12 лет, на самом деле с детства. Работал в основном в офисах инженером конструктором, потом узнали, и выгнали, впрочем довольно лояльно, не били не орали, и т. п. Просто по собственному ушёл, и зачем то пошёл работать на завод. Сломал спину немного, но нельзя поднимать большие веса. Работал после этого грузчиком в ДИКСИ, по опыту скажу могу поднять и бросить куда надо 12 раз мешок картошки (40 кило). Спине на это наплевать. Высшее инж механик и курсы инж строитель.
много рабочего опыта в области алюминиевых фасадов.
ВАРИАНТЫ: 1) мыть полы в клининге 2) наняться любвником к богатой старушке (потенциии считайте нет совсем) 3) мыть машины??? туда только девчонок берут с красивыми формами? или мне тоже можно?
Слуховых глюков много, заболевание неизлечимое, пока только начал оформлять инвалидность. Зрительных глюков у меня лично ни разу не было. У других шизофреников да, могут быть, мы разные люди.
Владею двумя компьютерами игровыми и ноутбуком старым. Есть принтер, гарнитура, вебкамера дорогая.
Кем бы мне пойти подработать немного, кроме магазинов? Туда уже не возьмут уже знают чем болею.
Лучший ответ
russian vodyara Мыслитель (9356) 4 месяца назад
Может своё дельце замутите?
Остальные ответы
китайская заварка. Ученик (123) 4 месяца назад
создайте анонимный клуб шизофреников девственников.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (103761) 4 месяца назад
Есть в Питере центр "Мастерок", они трудоустраивают инвалидов. Попробуйте.
***Danko***Искусственный Интеллект (157118) 4 месяца назад
Неадекватных туда не берут. Судя по резюме, которое он изложил... сильно неадекватный.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (103761) ***Danko***, не неадекватнее вас. И - да, ментальникам там рады)
DS Оракул (93106) 4 месяца назад
если комп игровой есть. то можно конструктором на удаленке там не спрашивают шизик ты или нет, да собственно конструктора постоянно нужны везде и никто не спрашиввает есть у тебя глюки или нет. Уверен что если ты крепкий спец тог сможешь найти работу по профилю и работадателю будет наплоевать на твою шизу, если она не мешает выполнению работы
Контрактная служба Мудрец (16331) 4 месяца назад
Судя по написанному, Вы просто тролль.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (226556) 4 месяца назад
На стройках России много разных специальностей. Можно выбрать любую. Примут по-любому.
deep dark fantasy♂️ Гуру (2770) 4 месяца назад
ассинизатор
aomm aommЗнаток (412) 4 месяца назад
нельзя, врачи не разрешат.
deep dark fantasy♂️ Гуру (2770) aomm aomm, дворник тогда
Бейби мама Ученик (17) 4 месяца назад
Давай познакомимся, я тоже одинока
HaтaльяИскусственный Интеллект (213008) 4 дня назад
Ой, а вы же опять беременны? от того мужа, что какается в кровать
Евгений Кривенцов Ученик (164) 3 месяца назад
Хрен, кипятком залей, и делишки налядятся полюбэ)
макс тарасов Знаток (381) 3 месяца назад
идея ОЧЕНЬ сомнительная но все же имеет право на жизнь: стать стримером либо игровым либо просто разговорным. многих людей привлекает что то необычное в людях и может ты раскрутишься. (только не бейте палками пожалуйста за мой ответ, я всего лишь предлагаю)
Похожие вопросы