Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Связь между людьми возможна и во сне?(живущими)

Алина Корогодина Мудрец (11755), закрыт 4 месяца назад
Стала замечать ,что люди снятся не случайно,особенно мужчинв. Один период времери мне снился мой бывший муж и бывший любовник. Смысл снов был примерно один.они выбирали между мной и нынешними женщинамт и типа в мою пользу,было снов может 6-8 таких.только в последних снах,они типа выбрали уже своих нынешних. В реале таких мыслей не высказывалось мне... да и люди появляются, например сестра моего быашего мужа с котороц мв поругались,но типа она хорошо ко мне относмтся и тд и тп. Это подтверждает,сто сачзь между людьми возможна и во сне?
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88098) 4 месяца назад
Такая связь действительно существует. И даже порой снятся вещие сны. Особое внимание следует обращать на часто повторяющиеся сны, они являются предупреждением.
Вспомнила как-то давно, после тяжелого расставания с м. ч. мне снился один и тот же сон, будто он с какой-то шатенкой встречается и во сне не могла разглядеть ее лицо, оно было скрыто рукой. Через месяц захожу к нему на страницу ВК и вижу у него на аватарке эту девицу с ним в обнимку, свое лицо она закрывает рукой!
Алина КорогодинаМудрец (11755) 4 месяца назад
Я во время беременности увидела своего будущего сына. А также вижу девушку лет 16 видимо моя дочь будущая. Но уже давненько не видела. Часто снилось, как я сдаю экзамены на получение диплома в универе, уже когда я все давно сдала
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88098) MakeLoveNotWar, ну вот. Вещие сны)) Еще цифры надо сразу же записывать при пробуждении, это тоже знак.
Остальные ответы
Рагё Кирюин Профи (580) 4 месяца назад
Есть такое. Я помню, как мне приснилось, что я переписываюсь с одним человеком (не оч знакомым). А этот чел мне потом заявку в друзья кинул (время сна и время заявки идентично).
Кому надо, могут проникнуть в него и повлиять.
денис исланкин Ученик (99) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/227684779 посмотрите пожалуйста
Похожие вопросы