Какие масштабные проекты вы бы осуществили?

Mamay Высший разум (221524), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Карась Мудрец (15994) 2 года назад
Бог наделяет своих служителей пониманием, давая им советы и наставления, которые помогают им направлять свои шаги и контролировать свои поступки. Такое мудрое руководство он дает через свое Слово. Однако, чтобы обрести понимание, недостаточно просто читать Библию. Ее нужно ценить настолько, чтобы это побуждало делать все, что велит Бог. Также необходима помощь Божьего духа (Не 9:20). Получив понимание, важно его хранить. Ведь, свернув с Божьего пути, понимания можно лишиться. Всё остальное оно как-бы временное наживное.
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
Господи! xоть бы с простыми справиться)
Лилия Ля Мыслитель (7936) 2 года назад
сделала б крым международным курортом. соединения нет сейчас его с украиной
капитошкаМудрец (10274) 2 года назад
он и так, международный - просто в россию никто не едет:)
п-к Кудасов Мыслитель (8745) 2 года назад
Развивать регионы, а не "чужую" столицу.
Пользователь удален Просветленный (27001) 2 года назад
Стереть границы государств.
Правительство, управляемое искусственным интеллектом
Саня Насыров Ученик (8) 2 года назад
Внедрил в Россию систему Сингапура)
капитошка Мудрец (10274) 2 года назад
кардинальная борьба с глобальным потеплением.. вирусы пока слабо справляются. надо что то более мощное . что бы осталось % 10 не больше.
Владимир Ламберт Мыслитель (7351) 2 года назад
Создал бы лекарство от всех болезней.
Анатолий Калюжный Оракул (52470) 2 года назад
увеличения производства продуктов питания
EVAeva Мудрец (15608) 2 года назад
Продление средних сроков жизни всему Человечеству в течение ближайших 3 поколений до 150 лет как минимум, до 600 как максимум.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 2 года назад
чем оно было бы невероятнее тем интереснее
MamayВысший разум (221524) 2 года назад
А Украина тебя ватный брат интересует?
Владислав Профи (844) 2 года назад
Полное уничтожение ядерного оружия. Хотя нет... Запрет на использование ядерного оружия в войнах против человека. Да. И желательно ограничение артиллерии и в целом огнестрела. Вернемся же в мечам и топорам! К доспехам, но в новом стиле! Вернемся же в тому азарту боя и чести!