У меня нет друзей и я считаю это нормальным (предают только свои)...А вы что думаете?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Alice Мудрец (13296) 2 года назад
Если Вы чувствуете себя комфортно без друзей, то все нормально. Возможно, что у Вас есть приятели и коллеги с которыми можно приятно провести время.
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
Видимо! Я стала понимать Татьяну Васильеву (актриса), которая в интервью сказала - У меня больше нет подруг, я иx уничтожила, надоело каждый день слушать иx жалобы и проблемы! сколько ж можно?
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Просто у вас был такой опыт, но это не всегда так и не обязательно.
Нет исчерпывающего ответа на самом деле-нормально это или нет. У меня тоже было раньше такое состояние, что я считала будто друзей у меня нет. Но в моей жизни присутствуют люди, которых я очень ценю, уважаю.
Наверняка они есть и в вашей. Не обозначайте категорично, так сложнее...
Злой ПринцЗнаток (285) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно.
, https://otvet.mail.ru/question/227709929
Маленькая Лошадка Мыслитель (5060) 2 года назад
У меня тоже, но я не считаю это нормальным
Злой Высший разум (11750172) 2 года назад
Я думаю, что это правильно, но это вводит в депрессию регулярно
АлександрПросветленный (39718) 2 года назад
я живу сам друзей тоже нет но меня это никак не угнетает--я себе всегда нахожу работу ибо живу в частном доме--всегда занят и времени совсем нету свободного
Любава Любава Гений (89669) 2 года назад
С возрастом они мало у кого остаются. Нормально, или нет, так жизнь сложилась.
Олег Искусственный Интеллект (309453) 2 года назад
Я считаю это ненормально.
Всегда должны быть друзья, которым деверяешь, которые поддержат в трудную минуту.
И самое главное надо быть самому верным другом для других, чтобы тебе могли доверять и надеялись на твою помощь в трудную минуту.
Людмила Искусственный Интеллект (436812) 2 года назад
Да, это правильное решение, друг может оказаться вдруг....
Неутомимая Птаха Просветленный (27295) 2 года назад
Думаю нужно кому что доверять, делиться свои внутренним миром... друзья это те же любимые люди, жизнь без них нищает
ArtSky Просветленный (21930) 2 года назад
Нормально, то что их нет в этом мире, не нормально, то что их нет..
Одинокий Камушек Мастер (2463) 2 года назад
У меня вообще никогда не было друзей.
Татьяна Оракул (83175) 2 года назад
Когда ты боишься не оправдать чьих-то ожиданий в плане дружбы (в силу взращённого перфекциониизма, но уменьшения количества энергии с возрастом), ты начинаешь терять последних друзей...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
В этом что-то есть, но совсем без друзей -плохо!
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) 2 года назад
У меня тоже нет друзей. Знакомые только. Наxeр их всех. Не в состоянии написать раз в неделю
* Оракул (73003) 2 года назад
Потому то и универсальный во всем!) Все сам, я жадный до работы! А знакомые? Только нужные!)
ququ Искусственный Интеллект (164985) 2 года назад
Это сугубо терминологическая проблема. Не свои тебя предать не могут по определению, только использовать.