Что будут делать власти если объявят войну, а на нее никто не придет? Ни с той, ни с другой стороны.

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671463) 2 года назад
власть на то она и власть, что у нее есть властные полномочия и все средства, чтоб заставить тебя делать то, что нужно власти. Иначе ты будешь просто расстрелян как дизертир и саботажник.. а может даже как предатель и твоя семья даже не получит пенсии по потере кормильца и сдохнет под забором.
пришлец лютыйПросветленный (49021) 2 года назад
кремлеботы и бабки из отрядов Путина пусть воюют
Liberate Tute Me Ex Inferis, правильно. Вот она и есть бабка из отрядов Путина.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Они очень огорчатся и расстроятся.)
Весна Просветленный (26387) 2 года назад
Она давно уже со всех сторон Россию матушку обложили.
Igor Tart Оракул (88784) 2 года назад
Власть сама и пойдет на войну.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 2 года назад
Наверное, власти попытаются наказать своих за это. И противников тоже.
Александр Трофимов Высший разум (4685083) 2 года назад
Глянь на Украину. Она уже лет 7 воюет со страной, которая не только не приходит на войну, но ещё её и кормит, и поит, и согревает))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392753) 2 года назад
Уже давно объявили, но никто не приходит.

Так, а что вы можете - только санкции ни о чем?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Так не бывает. Войну всегда объявляет нападающая сторона, она и "приходит" первой.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 2 года назад
Кто-то да придёт, кто не захочет, того притащат
andrey [][][] Мыслитель (7870) 2 года назад
они сначала выясняют, кто прийдёт, а потом объявляют
kommentator Искусственный Интеллект (200066) 2 года назад
по законам военного времени начнут расстреливать уклонистов
Геннадий ОрловОракул (58226) 2 года назад
Про Нюрнберг не забудь. Прецедент был, а значит и повторение вероятно.
Пользователь удален Ученик (160) 2 года назад
Не будет такого. Всегда найдутся те индивидуумы, которые не имеют критического мышления, зато имеют огромное желание убивать других людей. И это страшно.
Rob Roy Ученик (162) 2 года назад
Нажмут на кнопку. Получат результат. Чтобы не к чему стремиться.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
главное начни ...к тебе подтянутся люди...
Любовь прошла стороной Гуру (2703) 2 года назад
Прибегут, за кусок гнилого мяса наши доблестные лохи.
Геннадий Орлов Оракул (58226) 2 года назад
Будут судить всех тех, кто призывал к войне, как военных преступников, трибуналом называется. Так что прежде чем шапками закидывать противника, о себе любимом подумайте. Вас не спасут ни регалии, ни деньги, ни причастность к власти. Нюрнберг тому свидетельство.