как звучит на арабском "Семья моего брата - лучшая в стране"

О Н Искусственный Интеллект (130721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
Усрат ахYй атъэбифи биляди
О НИскусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
полиглот, ё моё. А можт и про стрекозу на хохляцком заеш?
Serserkov Мудрец (18169) Если вы постите баяны, не стоит удивляться количеству вдруг возникших полиглотов. А про стрекозу (залупивка) это выдумки. Стрекоза по украински - бабка, дзыга, вертуха (разные диалекты).
Остальные ответы
Константин Симонян Гуру (2895) 15 лет назад
Писать не буду - порусски звучит нецензурно
О НИскусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
если не цензурно тода не писай! :-)))
ddasdgdgs asdgadg Знаток (437) 15 лет назад
Ну да, это известный прикол.. . Это микс из слов из разных диалектов, на самом деле ни на одном арабском диалекте эта фраза точно так не звучит. Но если похватать нужные формы из разных диалектов, то получится что-то подобное :)