В блендер загружается модель без текстур.

Начал изучать блендер. Скачал модель, загрузил в блендер, все загрузилось (модель, текстуры). Я что-то потыкал и текстуры пропали. Многое перепробовал, текстуры не появляются. Подскажите что делать?

Ну как решил ты эту проблему?

У блендера как и у многих программ есть слои, возможно в этой модели слой текстур скрыт или ты находишься в режиме скульптинга, в котором скрываются текстуры.

Текстуры в настройке шейдеров . Или просто удали и снова загрузи.
Простенький пример настройки текстуры на картинке ниже

В папке вместе со скаченной моделью должны быть текстуры и ты должен их наложить сам