Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно а существуют ли германоязычные версии данного видео? Это ни в коем случае не реклама данного видеоролика.

vkond94 Ученик (26), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Думаю да...а вот есть ли возможность...найти,тут другой вопрос.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 2 года назад
А кого то вообще должно это волновать тут, если ли какие то версии, какого то неизвестного ролика, на который выложена только ссылка?
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 2 года назад
Германский - он один такой ...
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 2 года назад
В Германии много диалектов и Швейцария тоже ...
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 2 года назад
Ты о правил рекламу идиотскую на англо.. русском языке ...Урод ...