Информационные технологии
+4После замены жесткого диска видеорегистратор не записывает данные
В связи с поломкой старого жесткого диска, приобрели новый. Сразу же вставили подсоединив все кабеля к видеорегистратору, но запись не идет, а в управлении HDD показывает такие данные. Старый жесткий диск был на 1 тб, новый на 2 тб. Через программу видеорегистратора жесткий диск не форматируется, пишет "отформатировать невозможно".
Видеорегистратор HQ-9904HR.

Вставь в комп разметьте и отформатируйте. Регистратор понимает до 4 террабайт винты