Очень странный сон ппц.. у меня дома как будто на работе.. сидел за рабочим столом, также кормил двух кошек блинами

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет

1)
Приснилось все происходило у меня в родных дома, но казалось как на работе все. Компьютеры и так далее...

Сидел я за рабочим местом а немного левее на против меня коллега с которой недопонимание и не общаемся тоже сидела , не знаю почему...

Я якобы работал, туда сюда на месте воображал как постоянно сесть.
Я был одет в темно зелёную водолазку и в очках был солиден

Я на коллегу Девушку смотрел хитро и видел что она не смотрит, но понимал что делает как я смотрит хитро.

Возле меня сидел коллега парнь и принёс какой-то пустой контейнер и отдал мне говорит твоё.. я забрал сначала.
А потом понял зачем он мне ? .. я говорю что такое мне домой не нужно , я на кого по твоему похож?

И в этот момент коллега с которой недопонимание обратила внимание и посмотрела на реакцию..

2)

коллега с которой недопонимание села с левой стороны на диван.

Я же сидел за рабочим снова столом, позади послышался голос и увидел что меня позвала новенькая колега которая на язык помело.. она сидела на кресле

И начла спрашивать что-то про голову , что я бы сделал и так далее.

Я сказал , что я занят и некогда мне..
Потом эта же Девушка начала подробность рассказывать. И тут же я включился , но не надолго , и коллега с которой недопонимание задала ей вопрос и так далее. И Девушка потом ушла.

Я встал с рабочего места и пошёл на кухню там я заметил что Бабушка готовила блины и потом увидел как ко мне откуда-то прибежали 2 кошки одна чёрная другая вроде бы рыжая-белым..

Чёрная кошка залезла на стол я дал блин и второй кошке я на пол положил тарелку.

Бабушка говорила что их уже кормила..

Я подошёл потом к раковины , а у нас не оказалось мобщего средства и ничего , я хотел чая налить..
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15062) 2 года назад
Приятное времяпрепровождение по пусту
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24573) 2 года назад
Может они что то замыслили против вас. Кошки это враги. Их две и тех две. Недоверяйте им
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте
Две кошки, я предполагаю кто это, это те, которые все разрушали изначально отношения между нами с коллегой с которой недопонимание... она их слушаете (

Новенькая которая на язык помело, да, стараюсь тоже держать на очень далеком расстоянии.

Послушается раз говорил во сне занят и молчал, то я знаю уже выход ?
денис исланкин Ученик (99) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227684779 посмотрите пожалуйста
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 2 года назад
страшный сон на самом деле
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Зловещий ?)
Светик Оракул (83571) 2 года назад
Ты хочешь интима (у тебя на примете две девушки)
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте
Те что сидели со мной ?
Или кошки ?
СветикОракул (83571) 2 года назад
Эти 2 кошки... это и есть твои коллеги
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 2 года назад
Нравитесь двум девушкам.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Тем, что были со мной
Или кошки ?
oNe*, ))
Феоледи Просветленный (36472) 2 года назад
Сложные отношения в личной жизни