Какие игры этот ноутбук потянет? И стоит ли его покупать за 9к? Я сам консольщик и в пк не шарю вообще

- Ученик (26), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Какие игры вообще потянет мне необязательно чтоьы новые киберпанк и т. д.
Голосование за лучший ответ
dreg_sagin Мастер (2117) 2 года назад
Считай что не какие
-Ученик (26) 2 года назад
Мне сказали что гта 5 потянет
-, обманули
Антон Белоглазов Мыслитель (6013) 2 года назад
Боюсь это чуда ничего толкового не потянет, может кс го и танки на минималках в 40-50 кадров запустит...
-Ученик (26) 2 года назад
Старые игры типо far cry 2. Age of emperies. Сталкер потянет?
Антон БелоглазовМыслитель (6013) 2 года назад
Данные игры должен.
Алексей Володин Мыслитель (5027) 2 года назад
Никакие. Это офисный ноут. Открыть ворд и браузер без проблем сможет
-Ученик (26) 2 года назад
Мне сказали что гта 5 потянет и все старые игры типо сталкеера и т. д.
Gothic and Console Fan Мастер (1264) 2 года назад
Ничего не потянет, то что вам сказали-не правда, разве что всякие старые half life, а почему не можете на консоли играть? Там же лучше
Евгений Симонов Ученик (121) 2 года назад
Потянет косынку, нарды, шахматы, Марио, танчики все что ты любил на денди
Артем БарчишенУченик (96) 2 года назад
не, 5 фпс не играбельно
Defusing The baamb Ученик (11) Артем Барчишен, раньше халф лайф 2 работал на 25 фпс не больше насколько я помню
Кирилл Гуру (4215) 2 года назад
У меня такой почти такой комп, потянет всё что было до 2015г.
-Ученик (26) 2 года назад
Гта 5 потянет? Far cry3? Тут просто все говорят что толькл косыгнку потянет и я даже не знаю кто из вас прав
КириллГуру (4215) 2 года назад
Far Cry 3 да, GTA 5 на минималках шла, но у меня i5, а все остальное почти такое же
сергей кудишкин Гуру (3156) 2 года назад
Ноутбук - устройство не для игр. Если хочешь заниматься геймингом, не мучаясь, используй игровую консоль.
Defusing The baambУченик (11) 8 месяцев назад
Кому мешает использовать устройство под себя?
Indibork Знаток (413) 2 года назад
Что бы поиграть в более или мене современные игры тебе нужна видеокарта не ниже NVIDIA GTX1650/1050TI, процессор i5-6600 и оперативной памяти 8 гб. Хард можно обычный HDD, не SSD.
ЁвжикИскусственный Интеллект (163557) 2 года назад
AMD тоже выпустили линейку видеокарт 6000-й серии, котрые по соотношению цена/производительность обходят аналогичные карты NVIDIA. Проц за такую можно взять посерерёзней, например AMD Ryzen 5 5600X тысяч за 25...
По поводу харда - сейчас на всех современных материнках стоят разъёмы М2 под соответствующий диск.
Антон Костюк Просветленный (48641) 2 года назад
вот как будет идти гта на такой карте. https://www.youtube.com/watch?v=aMmzwvSDIkg
гта 4 может на минималке потянет еще. короче все что до 2013-14 года...
Андрей Минаев Ученик (238) 2 года назад
Слабый ноут. Случайно не HP pavilion g6? Сможешь поиграть в Gta San Andreas, Stronghold,The Eller Scrolls oblivion или NFS Most Wanted.
KiViLemON Ученик (227) 2 года назад
Тетрис на минималках. Но может лагать
Defusing The baambУченик (11) 8 месяцев назад
Даже RTX 4090 не потянет такое;(
Вача Пупок Ученик (120) 2 года назад
при установке драйверов кс го на средних в 60-70фпс спокойно выдает у меня ноут почти накой же только проц более старый
Георгий Ефременко Знаток (321) 2 года назад
Бро не советую, хочешь могу кинуть сайт он покажет приблизительный фпс в игра с твоими детальками?
-Ученик (26) 2 года назад
Кидай
Георгий Ефременко Знаток (321) -, https://technical.city/ru/can-i-run-it
Н@CTоJlГия Ученик (224) 2 года назад
Считай что этот ноутбук тебе как PS2
Алёна Мухова Ученик (151) 2 года назад
GTA 5, но только при условии увеличения оперативной памяти до 8гб и только пиратку от 2015г, которая еще 50гб весит, а не 100 как щас, кадров в 30-40. Кс го поиграть не получится, даже на минималках, это FPS игра, разве только против легких ботов помучаться. В доту можно будет на минималках в 60фпс. Assasins Creed II, не выше. Танки также на минималках ближе к 60 фпс, но тоже при условии, что вместо 4гб оперативной памяти будет 8гб. Да и для такого старого ноутбука наличие 8гб оперативной памяти в любом случае обязательно, потому что только половину будет браузер кушать. Видеоролики в 1080p потянет, выше скорее всего будет лагать. Потянет все NFS до NFS Most Wanted 2012 включительно. Warface на минималках тоже 60 фпс примерно найдется, в зависимости от локации в игре. Если обобщить, то почти все игры до 2012-2015 года. За 9к вполне нормальный ноутбук, будет отлично, если и внешне у него хорошее состояние. С консоли перейти на такой ноут, это как новичку начать ездить на жигулях, само то, чтобы понять компьютерные технологии, а если что, не жалко угробить, да и кол-ва интересных игр, которые потянет ноут, в аккурат на пару лет хватит, а там уже и сам может уже будешь разбираться в компьютерах, да и деньги может лишние появятся, чтобы что то поинтереснее купить. Я примерно на таком же аппарате уже 10 лет сижу.
Alex Morgan Оракул (65607) 2 года назад
GTA 5 - это предел его возможностей, и то будет лагать даже на минималках. Из более современного его хватит только на инди игры.
stas troshin Знаток (346) 2 года назад
гта 5 если убрать тени и поубавить разрешения то будет норм фпс (но только пиратка)