Здесь был вопрос. Ему не понравился дизайн сайта и он ушел. Пешком.

Здравствуйте. Вы семейная пара? У меня выпадает, что живете под одной крышей и очень давно. Отношения теплые, доверительные, страстные, у вас свой мир на двоих. Дети есть или планируете? Если ещё нет, скоро беременность. У мужчины мысли о семье как о полной чаше, где он счастлив и старается изо всех сил обеспечить финансово семью. Все карты хорошие.

Атмосфэра как в террариуме. Оба меркантильны, недоверчивы, холодны, подозрительны, мстительны. Деретесь, наверное

Конфликты, споры, измены. Однако впереди большие положительные перемены в личной жизни, брак.

Нравитесь, подглядывает за вами, есть хитрость с его стороны.

хорошие отношения