Почему либеральная общественность, предпочитает приписывать Путину всякие негативные человеческие качества, вместо того

Василий Алексеев Мыслитель (8949), закрыт 2 года назад
Почему либеральная общественность, предпочитает приписывать Путину всякие негативные человеческие качества, вместо того чтобы просто ещё раз проанализировать последние события без участия западной пропаганды? И прийти к выводу, что Путин на самом деле действует в интересах России, уважая мировое право, законную власть различных стран, и волю людей.
Вот, например, все последние крупномасштабные геополитические действия российского президента совершались исключительно по официальному обращению законных властей, например:
1. Референдум в Крыму: было официальное обращение законных крымских властей с просьбой о присоединении Крыма к России.
2. Участие в Сирийском конфликте: было официальное обращение законных сирийских властей с просьбой оказать военную помощь.
3. Контртеррористическая операция в Казахстане: было официальное обращение законных казахских властей в ОДКБ с просьбой оказать помощь, и последующее решение главы ОДКБ об оказании помощи.
Надо ли объяснять, почему были смешны изначальные прогнозы различных украинских "экспертов" о предполагаемой аннексии России части Казахстана?
И насколько смешны их последующие объяснения про то, как якобы Китай там кому-то что то приказал?
Теперь, что касается тех кто приписывает Путину такое негативное качество как алчность и работу в интересах каких-то там выдуманных "друзей". Вы никогда не пробовали прикинуть, от присоединения Крыма к России какой материальный выигрыш у Москвы? Сразу ответ - никакой! Наоборот, одни убытки. Крым ведь - это дотационный регион, на который приходится отстегивать средства из центральной казны. Так зачем же Путину, нужно было это делать? А вот, зачем: Крым - это стратегически важный регион - там находятся российские военно-морские базы. Таким образом, получается что Путин присоединив Крым, потратил средства из российской казны на обороноспособность страны в долгосрочной перспективе. Вот и получается что как ни крути, а все факты указывают на то что Путин бескорыстно работает во благо России.
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 2 года назад
Он против либерастни. Пусть пишУть на свою голову.

Откуда у этого простого русского человека столько выдержки и непоколебимой силы воли, откуда этот неиссякаемый кладезь веры в правоту своего дела...? Да, всё дело в том, что он просто пашет ради нас, страны нашей ради
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Почему русского не смешите весь Израиль))
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) A s m o, это вы весь Израиль?
KlimИскусственный Интеллект (266218) 2 года назад
А сколько у него долларов?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) Сами то поняли, что спросили?
KlimИскусственный Интеллект (266218) 2 года назад
Засиделся товарищ...
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41592) 2 года назад
Путин против полной национализации Газпрома. И это хорошо.
Финансовый ВождьГений (55042) 2 года назад
Гос собственность такая же частная, только общественная в руках класса господского, то бишь - буржуазии. Национализация будет такая какая нужна именно Капиталистам.
KlimИскусственный Интеллект (266218) 2 года назад
Наивные люди!
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Да-да, мы видим плоды работы путина, лучше бы их не было. )
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
Как жаль что невозможно таких как ты посадить в машину времени и отправить вас всех назад в 90-е, когда всем заправляли продажные либеральные проститутки и агенты ЦРУ.
Sol Оракул (70824) Путька кем был в 90-е? ))))
KlimИскусственный Интеллект (266218) 2 года назад
Да, плоды выросли, цены, нищие пенсии и богатые олигархи
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Klim, ты не жил в 90-е и не знаешь что такое "нищенские пенсии".
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 2 года назад
Натура у них такая поганая, подлая.
Уга Чавис Ученик (102) 2 года назад
Потому что нельзя прикрывать Российских преступников, террористов сбивших Малазийский Боинг МН17.
Нельзя прикрывать Российских убийц, причастных к отравлению Навального Скрипалей, Литвиненко и многих других.
Нельзя прикрывать десятки экономических преступлений...
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
Молодец, всю чушь над которой ржёт любой нормальный человек, в один компактный ответ собрал)))))))
ОлегОракул (82648) 2 года назад
Подлерживаю - давно пора все материалы этого расследования - сделать доступными для всех -

Чтоб все знали не СМИ- шную "отмазку" а реальные результаты этого дела
сергей панченкоЗнаток (422) 2 года назад
Я вообще не смотрю сейчас новости, но и мне ясно, что все сказанное кроме Литвиненко и экономических преступлений толком не доказано.
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
"было официальное обращение законных крымских властей"
незаконное обращение
"было официальное обращение законных сирийских властей"
незаконных нелегитимных властей.
"официальное обращение законных казахских властей в ОДКБ"
где 20 тысяч вторгшихся иностранный джазовых пианистов? иначе просьба незаконна.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
Все что ты перечислил - это попытка либерды тонущей в дерьме хвататься за любую соломинку. Все перечисленные власти легитимны, потому что пришли в результате выражения воли народа на законных выборах. Соответственно, законны и их обращения.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Василий Алексеев, а почему у вас лексика ассенизатора? )))
сергей панченкоЗнаток (422) 2 года назад
А были ли "пианисты" в Казахстане до волнений этого года? Плюс добавляю, что в Крыму действовала законная украинская местная власть.
ако южэ Мудрец (19519) 2 года назад
ох, как потом они пожалеют, когда он уйдёт с поста, вот тогда, уже им придётся звиздец, ибо путин, либерал, ещё их кормит, но всё изменится...
АнтискрепаОракул (96662) 2 года назад
Он так и так когда нибудь перестанет быть президентом, он же смертен. Дураком надо быть, чтобы это не понимать. И да, после него элиты будут бороться за власть и будет полный пздц. Зачем до этого доводить надо было? В западных странах президенты меняются часто, и это не является потрясением для страны, для простых людей. Вот это и называется стабильность
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Хотел бы найти в этом персонаже положительные качества, но увы..
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 2 года назад
Это, типа у вас завтра бой с известным боксёром, он до вас всех победил. А вы такой, да нет у него положительных качеств, приёмов бокса, которыми он владеет, не буду я их изучать категорически и искать контрприёмы, я его и так победю )))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 2 года назад
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
Кстати, говоря, есть закономерность: чем богаче живет страна, тем больше людей, питающихся с помоек. Просто в странах которые бедны, крайне редко выбрасывают на помойки ещё свежие продукты, или неношеные вещи. Не случайно фриганизм возник именно на западе.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Найди такую фотку в Швеции или Норвегии . И не стоит путать некое увлечение/движение с невозможностью покупать продукты ввиду недостаточного дохода . Да, какой нибудь панк может пить пиво, которое кто то оставил на лавочке, но это его убеждение, а пенсионер с пенсией в 12 рублей и коммуналкой в 8 и рад бы покупать, но денег то нет .
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 2 года назад
Если бы Путин не либеральничал с путиноидами, его можно было и поддержать ...конкретно в этом деле .
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 2 года назад
А как еще все враги России внутренние и внешние могут привлечь к себе внимание чтобы вы как и они сами поверили в те небылицы, чтобы настроить бабушек, невежд, лентяев, безграмотных, малолеток и таких троллей как ты чтобы вы им вторили и вбивали в свой мозг, что если Путин платит детям от зачатия до окончания школы и тем кто попадет на бесплатное обучение в вузе значить он их подкупает, чтобы они молчали сколько от наворовал своей зарплаты!
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
один только вопрос: Вы, часом, не родственник Кличко?
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Потому, что им это выгодно...
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Бескоростный иудей, да это отличный одесский юмор))
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
про то что иудей это голоса тебе в голове нашептали?
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Точно вражеские
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100427) 2 года назад
Да, чо это пристали к рабу галерному, ой яхтенному
Михаил Фёдоров Оракул (82468) 2 года назад
А у меня встречный вопрос: почему вата доверяет вести переговоры с потенциальным противником человеку который за два десятка лет ни разу не осмелился принять участие в публичных дебатах?
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 2 года назад
Да вата не доверяет. Вата просто спит. А "человек" не принимает участие в публичных дебатах не потому что не может, а потому что социопат. Проще говоря, плевать ему на публику, он её ни в грош не ставит.
Михаил Фёдоров Оракул (82468) Сергей Можаровский, он не социапат, а социофоб и истеричка.
сергей панченко Знаток (422) 2 года назад
Потому, что идеология современных либералов узка и этой узостью выгодна противникам сильной государственной власти в России. Она сводится к ослаблению роли в обществе, а международные отношения к идеалам свободы. Это святые идеалы, но не единственные и это не монополия на истину. Набор аргументов у этой идеологии узкий. Вот и переводят все на личности, так как или иначе участвующие в создании сильной России и укреплении ее влияния в мире. Их критикуют и за реальные и за мнимые грехи. Если нечего сказать по сути, но надо дискредитировать оппонентов как символов чего-то неугодного.
Klim Искусственный Интеллект (266218) 2 года назад
Особенно с пенсиями, ценами, зарплатами и налогами, а в рай пожалуйста!
Shevanez Ученик (200) 2 года назад
Само слово "либерал" превратилось в ругательное. И это парадокс - получается, что люди предпочитают не иметь свобод, жить в отведённом им стойле, и кричать "ура" по команде на любые решения режима. Вот какая реальность нам готовится.
Сильная государственная власть, не должна относится по-скотски к своему народу.
Объективно говоря, нынешние решения и дела, воплощаемые при Путине, в целом ведут к ухудшению положения основной массы населения из года в год. Чем хуже живём, тем громче работает пропаганда. Не надо быть каким-то мифическим либералом, питающимся с подачек Запада, чтобы не видеть этого. А не видят плачевного положения в науке, быту, медицине, образовании, социальной сфере, только те, у кого сытое брюхо, и прекрасная работа, на которой надо врать всем вокруг, что мы впереди планеты всей.
А тем кто сомневается, обещать в будущем хорошие времена, ведь "мы уже работаем над этим, и времени на раскачку нет". При любом правителе бывают негативные аспекты его правления. Но в последние 7 лет их уж очень много стало. Уберите социальное напряжение, и при любом режиме сытому и богатому народу будет хорошо. И плевать, кто там на троне, главное дети сыты, есть будущее, жильё и карьера. Так думает простой человек.
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 2 года назад
Вы всё очень правильно говорите. Только в вашей "басне" нет "морали". А мораль состоит в том, что власть надо ставить в узду. А для этого нужно эту самую узду правильно спроектировать. Общество (то есть мы с вами) должно представлять её во всех деталях сегодня, чтобы завтра, когда власть будет меняться, мы не наступили на те же грабли.
Когда все дети сыты, это хорошо. Но пока "простому человеку" плевать, кто на троне, этого не достичь никогда.
Shevanez Ученик (200) Соглашаясь с Вашими утверждениями, отмечу, что либеральная общественность не приписывает рулевому негативные качества, а показывает их как можно ярче. И тогда простому человеку не плевать. В этом есть очевидная польза. Всё-таки " своя рубашка ближе к телу". Накормите народ, дайте благополучие, появятся недовольные, оппозиция. Но тогда у власти будет что противопоставить -- результат своей работы, вместо силы и репрессий. И этот результат бы перевесил многие доводы оппозиции. Образовалась бы связка, ведущая к развитию общества: здоровая критика - решение проблем. И это при высоком уровне жизни. Тогда и мозги работают лучше во благо страны, общества и человечества.
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Если результат его "защиты" страны - это образ жизни как в Сев. Корее то нах она нужна такая деятельность. Жить в постоянном военном положении, ради чего? Вот на Корею сейчас никто не нападает, людям жрать нечего, у молодых людей нет будущего, а они ракеты делают. Ну нафуя???
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253786) 2 года назад
Так ты живёшь как в КНДР? На военном положении? Тебе нечего жрать?
Наверное, ты шизофреник с манией преследования.
Антискрепа Оракул (96662) ss ss, идём туда семимильными шагами! Цены на квартиры, машины подоражали чуть ли не 50% за последние 2 года, на всё выросли, а зп нет, зп как в 2014 году
Дмитрий Фроловский Ученик (159) 2 года назад
1) Под дулом не спрашивают.
2) Диктатора ненавидел народ.
3) Диктатора ненавидел народ. На Казахстан никто не напал.