DS4Windows вибрация, при эмуляции Dualshock (в настройках other) не работает. Стоит только поменять на XBOX и вуаля заработало. Увы, не нашел способа оставить вибрацию при иконках dualshock
Илья КостьУченик (242)
1 год назад
нашел решение этой проблемы) Заходите в эту программу DS4Windows, далее переходите в настройки в верхней панельке. Перейдя в настройки вы увидите панельку ,, утилиты ,, в ней нужно нажать на ,, настройка драйвера контроллера ,,. Откроется новое окно, и нужно всего лишь нажать на первый этап ,, Step 1: Install ViGEmBus Driver ,, далее пойдет установка драйвера. Далее перейдите в профили и откройте свой профиль, после перейдите в пункт ,,Other,, и выберите свой геймпад, который хотите эмулировать, после включите ниже пункт ,,Включить вывод данных в DS4,,. После этого у меня геймпад сразу стал подключаться к компьютеру без проблем по блютузу и в играх появилась вибрация (а так была только если подключить по кабелю). Надеюсь и вам поможет)
Включал через Steam dualshock 4, качал программу DS4Windows, вибрации все равно нет, вибрация только через провод работает, как сделать чтоб работала и по Bluetooth?