Как включить вибрацию на dualshock 4 на PC?

Имеется dualshock 4 вибрация через провод работает ( USB провод к PC), в играх определяется как dualshock 4, через Bluetooth адаптер тоже работает, но нет вибрации.
Включал через Steam dualshock 4, качал программу DS4Windows, вибрации все равно нет, вибрация только через провод работает, как сделать чтоб работала и по Bluetooth?

DS4Windows должна эмулировать вибрацию. Внимательно смотрите настройки\
Конкретно у меня он подключён через inputMapper, с вибрацией проблем нет.
Кстати, если не ошибаюсь, в первых ревизиях вибрация слабенькая была. Если у Вас первая ревизия, тогда наверное ничего сделать увы нельзя. С DS4 v2 все ок.

DS4Windows вибрация, при эмуляции Dualshock (в настройках other) не работает. Стоит только поменять на XBOX и вуаля заработало. Увы, не нашел способа оставить вибрацию при иконках dualshock