Голосование за лучший ответ
引きこもり
3 года назад
пол мангала это 1/2 мангала
Анна ФисенкоУченик (115)
1 год назад
мангл среднего пола, автор много раз давал на понять это, у неё сложены и мужские и женские детали тела, голос в перемешку с женским и мужским, упоминается как и он и она одновременно, ещё много других фактов
Мария Колева
3 года назад
Когда Скотта спросили какого пола Мангл, он ответил ,,Да". Значит можно считать что Мангл не имеет пола. Его(-ее) розово-белый окрас можно объяснить тем что Фокси(Которого заменил(-а) Мангл) имел пугающий дизайн, поэтому работники решили сделать образ Мангл более дружелюбный.(А именно окрас и накрашенные губы с ногтями). Щёчки и ресницы присутствуют у всех Toy аниматроников, в том числе и мужского рода. Хоть он(-а) и присутствует в Lady Night, Telephone Guy говорил о нем(-ей) в мужском роде. Да и на протяжении этой франшизы местоимения к Мангл использовались как мужские, так и женские. В FNAF World мы можем видеть полную версию Мангл, и есть отличие в строении Мангл и Toy аниматроников женского пола. У всех аниматроников(женского пола) этой серии есть выраженная талия. У Мангл ее нет. Так что мы можем сделать вывод о том что Мангл бесполый(-ая) и мы сами определяем его(-ее) пол:)
Уставший Чертила
2 года назад
Мангл мужского пола. Это подтверждается в официальной энциклопедии персонажей, а также в комиксе "Четвёртый Шкаф", где Фантайм Фокси (а мы, как он знаем, мужчина), превращается в Мангл. Поэтому это мужик, несмотря на его участие в "Ночи леди"