Не могу купить машину в GTA : San Andreas.

Хочу купить машину в сан фиерро, автошколу закончил, везде серебро и 1 золото по медалям. Миссии с грузкой, где нужно на тегаче бензин доставить, не помню, как правильно), тоже сделал, куча миссий выполнил, а табличка с машинами возле корабля, не появляется. Не могу купить машину, что делать?

Надо автосалон купить и выполнить пару миссий по угону авто .

Чтобы покупать машины сначала надо несколько списков их доставить.