Правда ли,что если в кроссовках.......

Элеонора Войцех Мыслитель (6063), закрыт 18 лет назад
стелька приклеена,то это поделлка!
Купила себе в крупном(в Москве) спортивном магазине кроссовки "nike" за 3000 руб.,а друзья сказали,что если стелька приклеена,те. не выниматься,значит это подделка!!!
правда ли это???
Дополнен 18 лет назад
Приклеена по ходу намертво и на стельке написано"nike"
багира Мыслитель (6857) 18 лет назад
бред полный! я сама спортсменка и покупаю только найк! стелька должна быть приклеена, иначе можно травму получить!
Каштанка Гуру (4211) 18 лет назад
Честно говоря, в моих кроссовках, как в подделках, так и в оригинальных, нигде не была приклеена стелька.
Думаю, что у вас вполне может идти такой своеобразный модельный ряд.
Lucky Профи (888) 18 лет назад
я тоже такое слышала, думаю что это правда
Виталий Невоструев Гуру (3052) 18 лет назад
У меня в Adidas Superstar II тоже приклеена...чёрт...не уж то выкидывать...
marishka Знаток (399) 18 лет назад
A vam kakaya raznica,lish bi nosilis horosho.
словенец19 Профи (670) 18 лет назад
Стелька обычно не приклеивается,но бывает что приклеивают у носка,это не страшно!
Пользователь удален Ученик (188) 18 лет назад
нет не правда.. на стельки что написанно? nike? приклеена намертво или так на соплях.? у меня отец носит очень дорогую обувь и у него почти во всей обуви стильки присабачены намертво - Но они со специальными отверстиями помоему.. для провентилирования)
Юлия Smith Знаток (474) 18 лет назад
А у меня на кроссовках стелька не приклеена, а я точно знаю, что эти кроссы- ПОДДЕЛКА! так что не парься-хорошие у тя кроссовки!
john west Мастер (1608) 18 лет назад
стелька обязана быть приклеена, и на ней обязан стоять штам, логотип или печать производителя...
Юля Мудрец (12527) 18 лет назад
бред все это!!!! те друзья завидуют, а ты ведешся....
Анастасия Мастер (1258) 18 лет назад
Отклей и заткни им РОТ))))))))
Источник: !!!!!!!!!!!!!
Ben Stoyn Знаток (318) 9 лет назад
Бред, конечно же должна быть приклеена.
Алексей Ковальский Знаток (263) 3 дня назад
В Берлине брал тн в найке. Стелька приклеена. От модели зависит.