Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам каждый день будут приносить такой подарок..что делать будете ??)))+++

АА Высший разум (1697300), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212078) 2 года назад
Вздохнула. Приносил кот в деревне не только мышей, но и кротов и воробьёв. Благодарила, дела вид, что завтракаю, облизывалась. Кот внимательно наблюдал...
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (365529) 2 года назад
Консервировать буду! ..)))Привет!!!
ААВысший разум (1697300) 2 года назад
Привет)))
VIC Мудрец (15354) 2 года назад
Мышеловку продам на Авито
мысли в слух Оракул (51717) 2 года назад
всех обложили оброком, а шо кот не люди ...)))
Счастье Искусственный Интеллект (272266) 2 года назад
Какое счастье, что у меня нет кота..
сергей панченко Знаток (422) 2 года назад
Лучше кормить и относится к коту.
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 2 года назад
Да нехай! Главное не в постель и не под нос.... как соседу по даче)))
KiViLemON Ученик (228) 2 года назад
выкину кота на улицу. А подарок пригодится
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
это для кисы витаминные добавки)) правда надо следить чтоб и мыши были здоровыми)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225204) 2 года назад
Спасибо сказать надо, раз его не кормят, считает что и хозяева голодны, заботится!
Хотел как лучше, а меня тапком и на улицу (

⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (131985) 2 года назад
Так коты высказывают своё уважение к хозяину. Объяснить надо, что нельзя домой носить. Унестина улицу и выкинуть, чё :) было один раз такое:)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406938) 2 года назад
Коты - хищники, охотники по природе, это их призвание. Они приносят добычу домой чтобы показать, на что способны. Надо их хвалить за это, ведь они этого ждут. И потом охотники идут на улицу расправиться со своей жертвой.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 2 года назад
ага))) ХмХ
Масяня Профи (609) 2 года назад
Никогда не думала, что у меня столько мышей. Пока не завела кота. Он мне их таскал первое время каждый день. У меня сердце разрывалось на части. Жалко было маленьких хорошеньких мышек. Он их не ел, сытый. Только играл. Коту рот мыла... Они же грязные )Сейчас то ли переловил всех, то ли ленивый. Тихо. Я вздохнула спокойно.)
Наталья СлавянкаОракул (59625) 2 года назад
А моя таскала летом... А осенью я вижу, грызет в доме... То одно, то другое... Я клей на фанерку сделала, крыса достаточно крупная, а потом еще три мышки...
Масяня Профи (609) Наталья Славянка, для нас стараются)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 2 года назад
Масяня Профи (609) КривЫчи _ мЫ!, у меня такой же.