Будут завтра вакансии в задуманном месте? Пару карт. АННА (11.02)

Весенняя) Мудрец (16805), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 2 года назад
Понедельник пустой день, вот во вторник, будет видно лучше
Весенняя)Мудрец (16805) 2 года назад
Просто во вторник я никуда не собираюсь, а завтра значит туда куда я поеду не будет вакансий?
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) 2 года назад
Попытка не пытка! но лучше позвонить
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 2 года назад
чу -чу -ндра- с кольцами и с кошельками и с комплексами- ясельной группы- а - оно тебе надо.. ?по фоткам у тебе ужо все есть.. кроме моз-гов..
Зазеркалье Таро Ученик (220) 2 года назад
По раскладу вижу, что будут, несколько и разных направлений. Что вам подойдет или нет, сказать не могу, не видно этого. Если желаете, обращайтесь в моем профиле есть эмайл и условие. Работаю в любовной сфере.