Соотношения Обломова и современных дауншифтиров

bebebe Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Как соотносится жизнь обломова, с жизнью современных дауншифтиров
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4336) 2 года назад
К сожалению, бывают и "дауштифтеры" поневоле, которые стали такими из-за жизненных обстоятельств и реально не хотели такой жизни. Так что, думаю, не стоит всех "даунштифтеров" подводить под сравнение с Обломовым.
сергей панченко Знаток (422) 2 года назад
Ищите соотношения в психологии людей и структуре общества. Фундаментальные основы не стали неузнаваемыми за примерно 160 лет.