Где найти полный набор модов с интеграцией в игру Евро трек 2?

sheva1281 Ученик (202), закрыт 1 год назад
Хотя мне нужен на самом деле, только один Мод на зелёные светоотражатели для отбойников, и никто не может найти этот мод. У меня когда-то давно была игра Евра трек 2 с модами в размере 4 Гб и там был мод на зелёные светоотражатели для отбойников. Заплачу за нужный мне мод, если кто найдёт.
Лучший ответ
Set Sound Знаток (370) 2 года назад
Привет. Эти моды уже давно не доступны. Но, есть выход. Если у тебя игра в стиме, ты можешь эти моды скачать на площадке Steam во вкладке модов
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Если бы я знал название мода, который я ищу в играх. А разве в Стиме есть моды с игрой?
Майкл Кини, Нет, там есть мастерская steam, а в ней сами моды, там поищи, их мало конечно, но вдруг найдёшь.