Можно ли Катю называть "Катях"?
Всем привет такое дело. Сижу на квартире друга, и мы позвали народ в т.ч Катю. Она подносила алкашку, тут такое дело, я сказал: "Катях, принеси Шампанского!" А она приносит на подносе и вылевает мне в рожу и говорит: "Ты что совсем? Я не Навоз!". Что я такого сказал?
Катюха
Можно просто -Козой....
по поводу Вашей удалённой проблемы - ну, тогда, недоваренных гороха и фасоли вам в помощь!)))
а вот Катяху называть Катях - это не хорошо. Исвинитесь и скажите, что хотели наоборот расположить к себе называя её поласковее и только сейчас дошло почему она обиделась, катышек намного нежнее!