Разложите пожалуйста карты

ирина писарева Ученик (174), закрыт 2 года назад
Найду ли работу Ирина 28 (020293)
Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269773) 2 года назад
Вы чтобы стать манекенщицей ищите работу? Или есть нечего?
Mir Taro Профи (856) 2 года назад
Здравствуйте. Как-то запутано. Скажите, у вас есть финансовый поток. Подработка? Квартиру сдаете? Алименты? Небольшие деньги идут. Если нет сейчас финансовых поступлений, то картина благополучная, в ближайшее время будет шанс устроится на работу. Размер зароботной платы может не сильно радовать, но она будет определённое время стабильной.
Марина Кадырова Мастер (2108) 2 года назад
Как-то не получается у Вас произвести благоприятное впечатление на работодателя. Попробуйте имидж на более серьезный сменить, проталкивайте навыки, а не себя.
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
В течении месяца найдете
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 2 года назад
7кубков 5кубков дама кубков- к сожалению в ближ время пока работу не найдете, будете думать. выбирать, присматривать себе некие варианты, но увы пока действий не будет особых. можете немного разочароваться в своих ожиданиях
Su n Ученик (119) 2 года назад
Если согласна подчиняться системе