Я закончил школу 5 лет назад 9 классов, но у нас не было УПК, хотя говорят что раньше у 9 и 10 классов они были. Почему их убрали и какие профессии можно было выбрать ? Можно ли было выбрать программиста/оператора ЭВМ или профессии связанные с творчеством рисованием, лепкой из глины? Расскажи какого это вообще было? и Почему на ваш взгляд его убрали? Застали ли вы тот момент когда УПК перестали проводить для школьников?
Можно ли было выбрать программиста/оператора ЭВМ или профессии связанные с творчеством рисованием, лепкой из глины?
Расскажи какого это вообще было? и Почему на ваш взгляд его убрали? Застали ли вы тот момент когда УПК перестали проводить для школьников?