если резко бросить пить противозачаточные реально забеременеть????кто нибудь пробовал, как результаты????

татьяна коптяева Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
романа любимова Знаток (326) 15 лет назад
По моему опыту- я пью противозачаточные уже 15 лет с перерывами на беременности. Вторым сыном я забеременела через 2 месяца после окончания пользования таблетками, а третьим- в первый же месяц, при этом у меня работает нормально только один яичник. Главное обоюдное желание партнеров иметь ребенка и Бог Вас услышит.
Остальные ответы
ГАЛИНА БОГАТОВА Знаток (412) 15 лет назад
реально.... а вообще противозачаточные очень вредны для будущей беремености
Виолетта Профи (680) 15 лет назад
Вероятность забеременить после противозачаточных велика, т. к. организм после прекращения приема таблеток как никогда готов к оплодотворению
ЖУ ЖУ Профи (774) 15 лет назад
Э-ЭХ, эт смотря сколько пить? :) Я вот например пила 3 года, а теперь уже год не могу забеременеть :(, а если ты пьешь месяц, два, то не проблема, резко бросишь, на следующем уже тревога о задержке ))
Огонек Мастер (2494) 15 лет назад
Первый ребенок у нас так и получился. Жене необходимо было сделать небольшой перерыв (один месяц) в приеме таблеток. В этот месяц все и получилось. Современные противозачаточные препараты очень быстро выводятся из организма, оказывают минимальное отрицательное воздействие на организм и прекращают действие сразу после окончания их применения. Так что, если не хочешь залететь, думай как предохраняться другим способом. А если наоборот - хочешь, то у тебя очень большие шансы на это, если нет никаких других причин для волнения.
Людмила Зайцева Ученик (241) 15 лет назад
РЕАЛЬНО, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ОТМЕНОЙ ТАБЛЕТОК И ЗАЧАТИЕМ БЫЛ НЕ МЕНЕЕ 6 мес
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Это действительно так! когда вы пьете таблетки ваши яичники "отдыхают"(это для них очень полезно) а когда бросаете их принимать то они начинают работать с новой силой.... и шансы забеременеть повышаются в 3 раза! у меня так много знакомых залетело!
Минута счастья Искусственный Интеллект (118513) 15 лет назад
с перерывами на двоих детей принимала ОК почти 17 лет. никаких проблем не возникало, смотря какие лекарства ВЫ принимаете и как реагирует на них организм, может и сразу же после окончания приёма беременность наступить.
только вот что значит -резко бросить? просто перестаёте принимать и всё
Удачи!