Почему гречка и рис по флотски такого нет, а макароны по флотски есть? Ведь гречку и рис тоже с тушёнкой едят.
макароны по флотски только с фаршем из отварной говядины готовят. всё остальное это новодел тупых дебилов. варят борщ, кости матросам на первое, а из мяса фарш крутят. других рецептов нет. рис по флотски это это обычный плов
макароны по-флотски - чисто русское изобретение. В пользу этой версии говорит то, что это блюдо в английском носит название Pasta Russian Navy Style (“паста в русском военно-морском стиле”). Для гречки и риса с тушенкой есть другие названия :)
"макароны по-флотски" не делают с тушенкой!!!
..ну, если только безрукие дебилы....
есть даже капуста по-флотски
не идет.... тушенка-это другой вкус