Разочарование приносит одно лишь безразличие ???

Seal Maybe Просветленный (31787), закрыт 2 года назад
Когда думаешь о человеке хорошо,приходит время и понимаешь ,что ошибся в ком то . На смену этого приходит лишь безразличие и пустота.
В.В.
Лучший ответ
Иван Сидоров Просветленный (40795) 2 года назад
Бывает, что и безразличие приносит горькое разочарование
Остальные ответы
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (57623) 2 года назад
утраченная любовь, не более того!
Seal MaybeПросветленный (31787) 2 года назад
Нет. Здесь не о любви.
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (57623) 2 года назад
о любви, поскольку в разочаровании есть форма отношений, ведь любовь не только к противоположному полу, к человеку в котором совершено определение разочарованности
Евгений - Просветленный (20801) 2 года назад
Если человек ошибается в оценке другого человека, то и разочароваться он должен не в том человеке, в оценке которого ошибся, а в своих способностях оценивать других, и поэтому совсем непонятно почему подобное должно сопровождаться безразличием ?
Seal MaybeПросветленный (31787) 2 года назад
Потому что от меня так же ждали чего и так же разочаровались и возникло безразличие.
The world the world, безразличие, но не пустота!)
PETKA_BG Макаров Ученик (192) 2 года назад
Нет. Разочерование в ком-то это только шаг к улучшению себя. Ты научишься рассчитывать усилия других, научишься лучше видеть всё риски и возможные последствия!
Alexandra Ученик (107) 2 года назад
Я думаю что безразличие наступает после постоянных ожогов от разочарования. Чем больше боли получаете, тем больше становишься холоден. Думаю это многим знакомо
Kuznetsov Знаток (343) 2 года назад
Не так
Приносит тебе то чего ожидает твоё подсознание
Виктор Смирнов Мастер (1438) 2 года назад
Думать о человеке хорошо это одно, но без умения диктовать свою волю - личность ничего не стоит.
Seal MaybeПросветленный (31787) 2 года назад
Диктовать свою волю??? Зачем ???
Виктор Смирнов Мастер (1438) The world the world, власть самый лакомый кусок нашей жизни, по ней мы ориентируемся в людях. Игнорировать мастерство в владении человеком хода течения своей жизни неразумно. Таких людей надо выделять в особый список и общаться с ними соблюдая меры предосторожности. P.S. Кто в деле, тот и в ответе.