Как стирать чёрную джинсовую куртку с жёлтым мехом
...руками... в тёплой воде.... но лучше... в химчистку...
Нежно вручную и в в воде не выше 30 градусов. Вообще то на куртке должны быть инструкции, квадратики такие со значками.
И это НЕ МЕХ.
У нее ярлык должен быть: условные обозначения, показывающие, как стирать.
Если есть возможность, лучше вообще целиком не мочить а точечно мыльной губкой почистить. Даже в не горячей воде черная джинса может отлинять на желтый утеплитель.
Такие вещи по моему вообще дома не стирают.
просто стирать и всё. температура 30 градусов, отжим 600. у дочки синяя с розовым мехом. стирается без проблем