Преодолела свои страхи, но вакансий пока нет. Будут вакансии в среду или четверг в задуманном месте? Пару карт. АННА (

11.02

Вам придется отстаивать свои позиции перед мужчиной, который будет вас оценивать при приеме на работу, настройтесь на победу и идите к своей цели напролом.

Вряд ли у них такая текучка, что через неделю уже новые вакансии. А если такая, то и суваться туда не стоит.

да толку то.. вакансий море ...везде.. та требования такие.. шо иди луче в бюро трудоустройства.. хоть кака то надежда будет

будут обязательно

Тебе повезёт