Преодолела свои страхи, но вакансий пока нет. Будут вакансии в среду или четверг в задуманном месте? Пару карт. АННА (

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 2 года назад
11.02
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28117) 2 года назад
Вам придется отстаивать свои позиции перед мужчиной, который будет вас оценивать при приеме на работу, настройтесь на победу и идите к своей цели напролом.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121516) 2 года назад
Вряд ли у них такая текучка, что через неделю уже новые вакансии. А если такая, то и суваться туда не стоит.
нгш рлд Оракул (78551) 2 года назад
да толку то.. вакансий море ...везде.. та требования такие.. шо иди луче в бюро трудоустройства.. хоть кака то надежда будет
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161205) 2 года назад
Таких не берут в "Космонавты"-- бойся своих страхов.. работы тебе не видать- как чукче с Севера.. Сидеть тебе здесь... ты еще свое тело не выложила не обсудила с народом. а народ хочет знать....
oinj mjbn Знаток (315) 2 года назад
Дебилка иди сортиры у бомжей помой и рысью сюда. Кто же тут срать то будет