Доброго, можно сжигать портреты нарисованные живого человека или просто выкинуть на муксорку?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Можно оставить портреты себе на память, у меня много эскизов, сделанных художником, я их храню.
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
я раньше выкидывал своё творчество, сейчас еще не определился, сжечь или выкинуть, больше хочется сжечь, просто чтоб это не затронуло, того человека чей это портрет... если сожгу.
[на своей волне], вот_им_точно_на_сратЬ,, щепетилЬнЫй вЫ наш))) ХмХ https://youtu.be/BwElPYX249E?list=PLn5V_kPVXz6mmeXpTR5f2Bt8r2Sj62QJ7
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583053) 2 года назад
Избавление от прошлого морока?) Да как угодно можно.
Людмила Искусственный Интеллект (107668) 2 года назад
Разве кто-то запрещает?
Как хотите, так и избавляйтесь.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Можно, без проблем. Главное не делать это публично с портретами стоящих у власти, а то и обидеться могут, а после вас обидеть.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Лучше сжечь тогда уж. Морок)))
Роман Креолюк Мудрец (12915) 2 года назад
Нет места никаким суевериям. Я сжигаю мои собственные фото. Пепел сам преобразуется в то что нужнее миру. И помоек от этого меньше.
Паха Просветленный (25535) 2 года назад
можно в него ножи кидать или дротики ...лучше повесь, рисунок, в его доме и напиши разыскивается педофил ))))
Константин Ученик (16) 2 года назад
Почему нет, и что случится этого всего лишь бумага
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 2 года назад
можно ...все этюды многих выдающихся художников так и сжигались..
Котряд Валерьян Оракул (55851) 2 года назад
Если там не Дориан Грей или Мона Лиза, то можно
Осария Ана Мыслитель (5988) 2 года назад
Можно конечно и то и то, можно даже утопить их в сортире, не возбраняется, главное никому публично об этом не заявлять
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 2 года назад
Все зависит от вашего отношения к этим людям.
Доброго дня! Мира и любви!
Student Мыслитель (5353) 2 года назад
Порвать и выбросить.
мгновение Искусственный Интеллект (115177) 2 года назад
у меня хобби Вырезал икону Божьей матери большую на франтон на даче из дерева ну и не подошла ...подсказали отдать в церковь так священник увидел глаза и сказал о их вожделении и сказал сжечь
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
там вроде еще пепел нужно в проточной воде было рассеять
наверное ...
[на своей волне], "Дубровку" помнишь 2002 года _буддистЫ мандалу песочили в соседнем корпусе_ и _всем_привет))) https://youtu.be/A8YrnJAGkuM?list=PLn5V_kPVXz6mmeXpTR5f2Bt8r2Sj62QJ7
мгновениеИскусственный Интеллект (115177) 2 года назад
Ну это они сами ...я отдал на растерзание
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
Сжечь и пепел развеять по снегу.))) И тот человек будет счастлив!
И сам ты освободишься, и его освободишь.