Мастурбация и перепады настроения

Межгалактический Блудник Профи (509), закрыт 1 год назад
Занимаюсь мастурбацией где-то раз в 5 дней. Почему другой сексуальной активности нет - не хотелось бы сейчас углубляться.

В общем, заметил такую странную закономерность: через сутки после занятия такими делами практически всегда чувствую упадок сил, становлюсь раздражительным. В таком состоянии тяжело с людьми общаться, да и вообще что-либо делать. Происходит это практически со 100%-ной вероятностью и начинается почти ровно через 24 часа после эякуляции (если не заниматься мастурбацией, то после поллюций тоже бывает). Первые же сутки после эякуляции наоборот: подъём сил, бодрость и в общении с людьми появляется какая-то особая лёгкость и проницательность. А вот на вторые сутки это всё резко прерывается и я как-будто падаю в эдакую эмоциональную яму. На 3-4 сутки это постепенно проходит, состояние стабилизируется, но постепенно начинает нарастать какое-то ощущение неловкости, какой-то как-будто внутренний зуд или трепет. Я в такие моменты занимаюсь мастурбацией, происходит облегчение и потом всё начинается по новой.

Как-то надоели уже эти циклы. У кого-нибудь ещё бывает что-то подобное? Что с этим делать? Ко врачу идти? Какому?

Да, мне 40 лет. Имеется хронический простатит в стадии ремиссии.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Слишком много....5 раз в день...
уменьшить до 3 раз хотя бы...
Поэтому и возникает спермотаксикоз...через пару дней... и появляется потребность...в мостурбации
НаблюдательУченик (54) 1 год назад
А раз в неделю норм?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Наблюдатель, нормально)
Остальные ответы
Просто Андрэ Гуру (4111) 2 года назад
У меня похожая проблема. Только раздражение происходит сразу же после мастурбации, становлюсь нервным. Потом проходят где-то сутки и уже более спокойный. Врачи по ходу не знают, как такое лечит и объяснить не могут.
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
У меня то же самое и я девушка -_- сейчас хочется мастурбировать, но сдерживаюсь, потому что после мастурбации чувствую сильный упадок сил и хочется плакать -_- и не представляю как мастурбировать, если у меня отвращение к порнухе.
АлексУченик (244) 2 года назад
Врешь ведь
АлексУченик (244) 2 года назад
Женщины не дрочут
Алекс, женщины дрочут. У них есть клитор
вот так Мастер (1297) 2 года назад
Мастурбация забирает энергию
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Дрoчить это норма
FasolkaПрофи (631) 2 года назад
но 5 раз в день.. сотрет "достоинство"
Qwe rty Гуру (4958) Fasolka, лол))
Айя Ученик (136) 2 года назад
Совершенно не претендую на истину, просто информация к размышлению))
В большинстве систем развития человека (я имею в виду китайскую систему развития тела и духа, индийскую, некоторые ветви буддизма и вырастающие из этого практики обращения с телом) считается, что мастурбация растрачивает энергию, которая предназначена человеку для решения его каких-то жизненных задач.
В жизненные задачи входят прежде всего общая глобальная Цель, которую человек поставил и движется к ней (а если не поставил и не движется, образуется излишек энергии, который приходится сливать).
Туда входят и отношения с родными, социумом, энергия на обработку жизненных переживаний (поэтому когда мастурбация становится привычкой, то растрачивается уже даже не излишек, а необходимое на проживание повседневности).
Здесь же и здоровье, энергичность, тонус тела и всех систем (если правильно обрабатывать сексуальную энергию, то она омолаживает организм и продляет жизнь).

В общем, вкратце: на мастурбацию уходит та энергия, которая предназначалась вовсе не для 'слива' и могла бы/должна бы быть использована на улучшение или хотя бы поддержание качества жизни.
Поэтому может быть вполне закономерным, что после растраты этой необходимой энергии чувствуется упадок и утрата.
Михаил МГуру (3166) 2 года назад
Тогда выходит секс вреден
Михаил М, глупости несусветные пишут - про растрату энергии, про полезные вещества в семени, про тонны белка! Необразованные, серые и закомплексованные
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 2 года назад
Чувак, у тебя банально зависимость, видимо
И самобичевание в подкорке
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 2 года назад
Есть такое - Принцип Маятника - насколько качнул его в + ,настолько он откачнётся в - .И вообще в 40 лет творить подобное - это не сколько зависимость, а большие психосоматические ПРОБЛЕМЫ у вас. ;-(

"1 В то время Иуда отошел от братьев своих и поселился близ одного Одолламитянина, которому имя: Хира.
2 И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.
3 Она зачала и родила сына; и он нарек ему имя: Ир.
4 И зачала опять, и родила сына, и нарекла ему имя: Онан.
5 И еще родила сына и нарекла ему имя: Шела. Иуда был в Хезиве, когда она родила его.
6 И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7 Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его."
Книга Бытие, глава 38.

"4 И сказал им Иисус в ответ:
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11.
Александр Просветленный (39722) 2 года назад
с годами все это пройдет---------------
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 2 года назад
41 год идеальный возраст для потери девственности
Антискрепа Оракул (96664) 2 года назад
Дрочу по 2 раза в день, плюс регулярный секс 2-3 раза в неделю. Вот если меньше то раздражительный. И да, мне 35, тоже скоро 40
Михаил МГуру (3166) 2 года назад
Не надоедает др. чка 2 раза в день?
Антискрепа Оракул (96664) Михаил М, нет, организм требует
ms crow Мудрец (12461) 2 года назад
Ну понижается давление от этого. После рекомендую выпить чего для бодрости. А вообще откажись от мастурбации. Хотяб делай через неделю. И лучше делай по вечерам.

PS: НУ вообще не стоит этим заниматься каждый день, особенно в рабочее время.
ivan866_z Мудрец (17944) 2 года назад
- если до 25 лет не удалось избавиться от потребности мастурбировать - значит есть задержка психического развития; интерес к дрочке должен был пропасть сам по себе
- то что ты описал - практически у всех мужчин; сонливость, безразличие к общению с людьми и чувство вины
- у женщин эффект от мастурбации проявляется в другом аспекте - в основном во внешности; девушка регулярно занимающаяся мастурбацией обычно выглядит усталой, имеет прыщавую кожу, не держит осанку, имеет грубоватый голос и секущиеся волосы, скучна в общении
- если ты не соврал насчет возраста, то единственный твой шанс наладить свою жизнь - это полностью отказаться от мастурбации; как ты это сделаешь, особенно если есть простатит (вероятно, именно при попытке перестать мастурбировать он и возник) - вопрос; по идее надо выходить из этой гормональной зависимости (а именно такой она по сути у тебя и является) постепенно, градуально снижая частоту дрочева от месяца к месяцу, и переходя в итоге только на пиво, поллюции (оба этих фактора отлично регулируют половое напряжение у мужчин)
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
Мда, сколько самоудовлетворяющих неудивительно, что много одиноких людей
GB Ученик (191) 2 года назад
просто перестань фапать, или найми проститутку, это лучше чем мазоли на ладошках натирать.
Илья Исаев Знаток (271) 2 года назад
попробуй 6 раз в день, может поможет
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
С живым человеком трахаться надо, а не срукой, у меня тоже самое. Вздернул и потом как будто гормоны счастья не выделяються. Хочется ходить орать на всех. Витаминки надо пить еще
Patrickot . Профи (624) 2 года назад
Ну у меня похожая ситуация, но после "удовлетворения" завтра всё идёт через сраку, прям полностью весь день