Будет ли общение с загаданным мужчиной в ближайшие три месяца?

Белая Медведица Мастер (1109), на голосовании 2 года назад
Виктория 09.05
Голосование за лучший ответ
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Не зная второго партнёра, сложно сказать. Но судя по картам, вы пытаетесь идти на контакт, ответа я не вижу с его стороны. Возможно, у вас был разрыв в общении или отношениях. Пока общения не вижу, в ближайшие 3 месяца идёт новая девушка у него либо она уже есть, поэтому общение с вами ему не нужно
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Разрыва не было, а в остальном все так. Я попыталась, он не реагирует. Может и есть девушка, этого уже не знаю. Спасибо! Жаль, конечно. Когда же у меня личная жизнь наладится?!
Маленькая темнота Знаток (463) Виктория Солнце, не зная его имени, сложно понять до конца. Карты показали изменения, они могут быть связаны как с разрывом, так и с появлением новой девушки, сменой пмж, надо смотреть полноценно