Посмотрите пожалуйста, что Девушка осознала по поводу молодого человека?

NKN Знаток (442), закрыт 2 года назад
Есть недопонимание между ребятами из-за третьих лиц.
Не общаются.

Просьба пожалуйста, адекватно оценивать ситуацию
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
1Искусственный Интеллект (268995) 2 года назад
Хм, жертва обмана, у неё несколько акков и вы вещде будете ей так отвечать?)
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) -•*``♥``*•-, не в курсе...о нескольких акках...
Остальные ответы
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
А она не должна ничего осознавать. Здесь нет и не было отношений
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Верно, отношений не было
А в целом скажите пожалуйста есть какое-то понимание ?
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Будет общение межу ребятами ?
Лина Лу Мастер (1087) 2 года назад
Много советуется по поводу этих отношений, есть выгода материальная с этих отношений
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарна вам
Если можете ..
https://otvet.mail.ru/question/227720677
aaaaaa aasУченик (101) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227725078 Можно у Вас точно одно сросить) Вопрос)
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Получается Девушка советуется на стороне по поводу отношений ?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 2 года назад
Девушке нужно еще время.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Будет все хорошо ?
1 Искусственный Интеллект (268995) 2 года назад
Бредни со списком этих особ ничего не несут хорошего в их жизни. Аминь!!! +++