Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Тарологи, кто по фото ориентируется, посмотрите на эту пару. Очень интересно, что получится увидеть.

❀на ладони линия❀ Ученик (80), закрыт 4 месяца назад
Какие отношения между ними видите на сегодняшний день?
Спасибо за любые предположения.
Дополнен 4 месяца назад
Если важна обратная связь, напишу.
Лучший ответ
Morrigun Crow Просветленный (26691) 4 месяца назад
No comment. И не впускайте никого в свое пространство
❀на ладони линия❀Ученик (80) 4 месяца назад
Лена, привет. Спасибо. Ты в яблочко на 1000% как всегда.
Я очень сейчас не права, думаю, нельзя в принципе это обсуждать... Вполне, это как риторический вопрос или непонимание вслух тому человеку, кто на одной волне и видит как открытую книгу... Но как так получается, что мы как закрыты, и 99% считывающей информации приходит о моих отношениях 3х летней давности, а отношений, которые здесь и сейчас как замурованы от глаза...
❀на ладони линия❀Ученик (80) 4 месяца назад
Хотя, ну что тут ответить... Я думала, что мы вовсе невидимы, или может быть нас не должно быть вместе... А может защита такая у нас...
В любом случае, в свой мир никого не пускаем. И не будем...
Спасибо большое за просмотр нас ❤️❤️❤️
Morrigun Crow Просветленный (26691) ❀на ладони линия❀, я тока одним глазком и то смутилась ( в приятном смысле)
Остальные ответы
Твоя звезда Мыслитель (7457) 4 месяца назад
Пара на пороге перемен. Есть недопонимание на данный момент. Скорее всего люди связаны общим домом.
Лина Лу Мастер (1020) 4 месяца назад
Есть некие трудности, в жизни происходят глобальные перемены и проведения итогов
Дмитрий Донцов Высший разум (2507423) 4 месяца назад
Есть тайные желания и скрытый смысл.
Veniamin Искусственный Интеллект (252510) 4 месяца назад
❀на ладони линия❀, если коротко, - сю-сю.
,
Александр Новиков Искусственный Интеллект (148442) 4 месяца назад
Карты говорят, что девушка от этих отношений хочет чего-то, о чем ему или не говорит или не хочет говорить. Для нее они не так просты, как для него - есть некое двойное дно.
А он к ней относится удивительно беспечно, я бы даже сказал, неосмотрительно беспечно и легкомысленно.

В прошлом эти отношения изначально были построены на рационализме. Возможно, планах сугубо материального свойства.
Но в настоящее время эти планы никак не сбываются. То есть, отношения-то у них как бы есть, а вот истинные намерения, которые вкладывались в эти отношения изначально не сбылись. По причине того, что человек, который от этих отношений хотел чего-то отдельного и особого (а судя по картам это, скорее всего, девушка) понятия не имеет, как такие планы претворяются в жизнь - нет опыта в таких делах.

В будущем карты показывают, что развитие отношений возможно до куда более близкого уровня, чем есть сейчас.
Вот только те самые планы так и останутся не осуществленными, отношения будут, а их тайная цель так и не сбудется..
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (103010) 4 месяца назад
Добрый день. Отчетливо просматривается цикличность в отношениях пары... Есть что то в прошлом, есть стадия паузы и есть что то вроде возобновления/возрождения
Карина Мукимова Мастер (1004) 4 месяца назад
Девушка хорошая, скромная, настроена на серьезные перспективы. Ну. Правильная - так говорят.
А вот мужчина устал от жизни, какой-то не инициативный. Кружите меня, кружите.

Чувства девушки - интерес, легкость, ей хорошо с ним, особенно в сексе у них там огонь ( для неё).
Но она его не видит настоящим. Могу предположить, что недавно встречаются.
А вот у мужчины - боится, что раскроют его тайны. Нет тут у него верности.
Он диктуй кайфушник.
А в отношениях сейчас они не доверяют друг другу. Отстранённые. Каждый своим делом занят.
В течении 3 мес - смена партнёров, ссоры
Вадим ВолченкоЗнаток (322) 4 месяца назад
Здравствуйте! Вы можете полный расклад по вопросу сделать и сколько стоит?
Карина Мукимова Мастер (1004) Вадим Волченко, здравствуйте Пишите в телеграмм Karinamyay
ЕленаМастер (1263) 4 месяца назад
здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/227759655
Жасмин Усаева Мастер (1014) 4 месяца назад
Пусть парень бережёт себя. Вижу что возможен несчасный случай. И гибель . Предупредите эго.
Похожие вопросы