Украли деньги с карты
Кароче очень тупо меня развели на бабки, хотя я попал под горячую руку. Вообщем звонит мне очень хороший знакомый и говорит что он продал вещь на юле через безоп. сделку и нужа карта на которой денег больше чем стоимость товара, ну попросил чтоб я подтвердил, мне придут деньги а я скину ему. Ну другу я доверял так что проблем нет. Ввёл я данные карты, все подтвердил и у меня сняли 15к. Как оказалась что эту сылку ему скинул сам мошенник... Я в ахуе. Ну я сразу попытался отменить операцию, она даже не была подтверждена. Заблокировал карту и сказади ждать до февраля но не факт что отменят операцию. Какова вероятность что мне вернут деньги? Были ли у кого-то похожие ситуации и что было в окончание?
Очень маленькая, банк не страхует от таких вот моментов, но можете попытаться написать заявление. Но снова очень маленькие шансы. Надеюсь, у вас все вырулится, и деньги вернутся.
нечего тебе не вернут
мне кажется ваш друг прекрасно знал этого мошенника -он с ним в сговоре
Сам пишешь, заблокировал карту. Всё будет ок