Что творится с душой человека? Фото внутри

Весенняя) Мудрец (16756), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
Уставшая душа от затянувшейся борьбы.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 2 года назад
От чего? от сидения в ответах
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60179) 2 года назад
напугалась болтается на серебряных нитках
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161735) 2 года назад
НЕ здесь спрашиваешь. это тебе врачу психониврипатологу.. он давно ждет тебя.. он конкретно тебе обьяснит- состояние твое души....
Лина Лу Мастер (1087) 2 года назад
Жизнь в грёзах, что истощает здоровье, возможно проблемы с жкт
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) 2 года назад
С душой все стабильно, не источая негатив, энергия тоже в довольно стабильном состоянии.
Тихон Гуру (2982) 2 года назад
Душевные страдания
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 2 года назад
Ну да никто замуж не берет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 2 года назад
Панический страх, но он легко убирается, при помощи позитивного взгляда на Жизнь
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Устала бороться с ветряными мельницами а именно с этим сайтом Санчо Пансо Наш
Nalya Kovals Просветленный (27920) 2 года назад
Какая красивая скатерть) Очаровательные подсолнухи)) Аж прям в гости захотелось напроситься)
Мистер Мастер (1898) 2 года назад
А где обещанная душа?
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
Если имеется в виду владелица кольца. То пустота и одиночество. Камень набрал много негатива.