Найти игру по описанию.

Артем играман Ученик (223), на голосовании 2 года назад
Игру я помню только по картинкам из игры на обложке и что на них было, а также одну из миссий которую я проходил но не до конца.

Жанр точно одиночная и экшн и может фантастика.
Играл на ПК

Помню что боролись люди обе стороны в игре были одеты в жилеты и шлемы и другое защитное снаряжение игра вроде про будущее, но не слишком далёкое. У союзников на броне синие полосы а у врагов жёлтые полосы (линии, в смысле полосками на некоторых участках брони).
На картинках с обложки помню робота во дворе рядом с домом или храмом в китайском или японском стиле (сорян не шарю).

играл предположительно в 2016

сразу скажу что вопрос я задал только здесь.
предлогайте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Da Li Знаток (261) 2 года назад
Опиши игру чуть подробнее
От какого лица, опиши миссию которую помнишь, снаряжение более космическое или военное?
Стиль игры киберпанк или стимпанк?
Артем играманУченик (223) 2 года назад
от первого лица
миссия начиналась с того как с союзниками выходили из перехода (дорога из горы)
и сразу выходила к городу так скажем к центру, мегаполис какой-то.
в стиле киберпанка
а оружие было похоже на обычное с малым кол-во текстур (как halo) т. е. оружее не имело очень корректных вещей как например у современной м4а4 с полосами у мушки
Da Li Знаток (261) Почему-то сразу вспомнился bulletstorm) Но вряд-ли это он Сейчас поищу что есть на сайтах в стиле фэнтези Может что-то вспомню и смогу подсказать что это была за игра
Артем играманУченик (223) 2 года назад
и оружие тоже имело полосы цветные синие точно не помню но у желтых точно были на автоманах
Артем играманУченик (223) 2 года назад
может быть я играл даже раньше 2013 года
точно не могу сказать
Da Li Знаток (261) В стиле фантастика* Автозамена)
Артем играманУченик (223) 2 года назад
ещё кажется в той миссии было небо желтое типо как после войны похоже даже на rage
Da Li Знаток (261) Как варианты: Killzone Singularity Natural selection Deus EX (но думаю ты бы его запомнил да и вроде такой миссии там небыло) Haze (скорее всего) Ну и в принципе это все что я нашел более или менее подходящие под описание
Артем играманУченик (223) 2 года назад
именно из за восприятия я бросил rage
Da Li Знаток (261) Ну и в любом случае, даже если нет той игры а списке, теперь ты знаешь во что можно ещё поиграть)
CrystallBoy Профи (503) 2 года назад
red faction?
Артем играманУченик (223) 2 года назад
бро я конечно знаю эту игру но нет даже не похоже ты там рабочий на марсе а не в городе с олружеем вместо пистолета винтовки и взрывчатки
Артем играманУченик (223) 2 года назад
с оружеем*
Neck B Ученик (158) 2 года назад
Battlefield 2142
Сам в нее не играл, но по скринам что-то похожее