Посмотрите пожалуйста Будет ли ещё общение у нас с ней?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Чувствуется , что Девушка на стороне советуется по поводу отношений с парнем.

Я запутался ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
Девушка не уверенна в парне
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Скажите пожалуйста а будет общение ?
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Awesome h, то да, то нет
Ангелина РудкаяУченик (66) 2 года назад
Не могли бы посмотреть мой вопрос в профиле? пожалуйста
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Ангелина Рудкая, вопрос
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Ой не вопроса
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Она сама не знает, что хочет. Вся на выборе. С вами скорее всего связь скоро оборвет, или будет просто редкое общение.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
А почему так ?
Кто мешает ?
Можно совет пожалуйста парню ?
Валентина Астапенко Мудрец (15308) Awesome h, Да видно точки над и поставить решила, что то с семьей связано. Может ее семья против вас? Она услышала вести какие то, сейчас у нее трансформация, большие перемены. Она в отшельники уходит, не хочет общаться. Что ее в вас не устраивает? Может работа не таможет зарплата не такая.... Вопрос серьезный, нужно на личном раскладе смотреть.