Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы занялись сексом с любимым человеком в низинах меж полей в траве (вн)?

Кира Эсторская Профи (997), закрыт 2 года назад
Не поля цветов. Но эта сухая трава очень мягкая и вкусно пахнет.

Температура +5-7, на солнце было совсем тепло, можно расстегивать куртки и стягивать под ними одежду. Без пледов.

Сегодня снимала.
А главное, очень тихо. Только ветер и шелест травы на много километров вокруг...
Лучший ответ
Малина Оракул (55539) 2 года назад
А чё в низинах то сразу.. Там поддувает ((
В лесу на поляне - могу
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Мало какой парень. В лесу страшно
Малина Оракул (55539) Я с кем попало по лесам не шляюсь!
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Нет, это неглубокие овраги, настилы сухой мягкой травы. Там точно никто не увидит.
Малина Оракул (55539) Да пусть смотрят.. Мы не из пугливых чтоб по оврагам прятаца для секса
Остальные ответы
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Муравьи могут в попу залезть
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
При + 5 - 7, их не будет. И в степи их обычно мало.
ГаврилаОракул (87721) 2 года назад
это дополнительный будоражащий элемент опасности)
там и муравьи и кобра может за ногу грызануть)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 2 года назад
В таких местах мне думается, а не сексится))) отыграла я в индейцев в свое время))))
Huu HuuУченик (105) 2 года назад
Ну да ну да
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Секс с игрой был?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) Иван Андриенко, не то слово)))
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
*сексом
Месье Гуляев Высший разум (120657) 2 года назад
Конечно хочу )
Но чтобы было солнечная погода ))
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Было солнечно. )
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320247) 2 года назад
да это не то что в лесу на полянке клеща подцепил
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 2 года назад
Красивые места, в таких все можно.)
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Если приспичит. Так то я давно домашний.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138210) 2 года назад
ага... друг рассказывал... вот так в низине... глаза поднимает... стоит бабка - бох в помощь, сынок... лучше уж дома...
,
МалинаОракул (55539) 2 года назад
Ахаха хорошая шутка
Иван Андриенко Мудрец (11154) Малина, что бабка в полях делать будет?
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Ходил с мд, нету. Это по краям поселков. А за км нет - да и видно хорошо, кто там. И бабке бегать по полям???
К тому же - что там, пускай смотрит.
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Не выдумывай. Но вот, что нашла посреди поля.
Иван Андриенко Мудрец (11154) 2 года назад
Ещё спрашиваете?
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Далеко не все на такое пойдут, как видите.
Иван Андриенко Мудрец (11154) Кира Эсторская, я б пошел на такое. Главное что б девушка нравилась и была с красивой фигурой и лицом. Остальные - или просто не были на природе или врут (к примеру тут 99 % негативно к гей теме в ответах, а на самом деле в ВКонтакте совсем другая статистика).
Макар Просветленный (21921) 2 года назад
А как там "в низинах" с санитарными условиями? ))) Из лужи подмываться? ))
Иван АндриенкоМудрец (11154) 2 года назад
Надо предусмотрительно до этого дома помыться
Макар Просветленный (21921) Надо мыться И ДО, и ПОСЛЕ!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170872) 2 года назад
Не люблю я вас. Не заманивайте. Не обижайтесь
ТДВешница Оракул (53756) 2 года назад
Красиво, хорошо, тепло... Почему нет, если желание и настроение соответствует?)) да! Нежный чувственный неспешный секс тут может быть тоже в тему. Но... Просто полежать рядом, помолчать, подышать, понаблюдать за облаками и никуда не спешить. Забыть о мире... Это более глубокий кайф чем секс)
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 2 года назад
Что то не очень располагающая атмосфера.. зимой в сугробах самое то )
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
нет, это не гигеенично!
John Мыслитель (7661) 2 года назад
У меня на вилле такие ж виды видные.
иван бэбра Ученик (118) 2 года назад
а тебе срочно?
(просто шутка)