Пикантно о любви

Вы бы занялись сексом с любимым человеком в низинах меж полей в траве (вн)?

Не поля цветов. Но эта сухая трава очень мягкая и вкусно пахнет.

Температура +5-7, на солнце было совсем тепло, можно расстегивать куртки и стягивать под ними одежду. Без пледов.

Сегодня снимала.
А главное, очень тихо. Только ветер и шелест травы на много километров вокруг...

А чё в низинах то сразу.. Там поддувает ((
В лесу на поляне - могу

ага... друг рассказывал... вот так в низине... глаза поднимает... стоит бабка - бох в помощь, сынок... лучше уж дома...
,

Муравьи могут в попу залезть

В таких местах мне думается, а не сексится))) отыграла я в индейцев в свое время))))

в теории да
но на видео - пейзаж.. красиво... но не для секса. глядя на это хочется налить и выпить и попеть грустные песни про коня и поле) или просто задумчиво и печально смотреть вдаль