Как считаете репутация всегда дороже правды?

А когда нет?

Для человека без совести репутация всегда будет дороже правды, насколько бы ужасна они ни была. Ну а умный человек не допускает того, чтобы правда его как нибудь компрометировала.

Самодостаточные не нуждаются в оценке со стороны.

Хорошая слава в уголочке лежит, а худая вперед тебя бежит. Вот и вся правда.

Репутация на лжи это - лицемерие.

в наше время торгашей когда пальмовое масло тебе хотят вчухать как коровье репутация означает НОЛЬ! а при купцах репутация за один обман перечёркивалась полностью всех поколений! раньше держали слово а сейчас не одна тварь за слово не отвечает