Жвачка Никоретто. Избавление от зависимости.
Как побороть зависимость от никоретто. Уже многие месяцы использую но не удаётся бросить.
Может помочь понимание того, что никотиновая зависимость на физическом уровне, но если потерпеть и немного побороть тягу, то количество вырабатываемого никотина в организме нормализуется само и зависимость исчезнет
Ну вот толковый ответ.
Перейти на на хорошие сигареты... Чифирь + сигаретка + хороший музон.
А как спать после того, как чифирнешь?
Хорошие сигареты от 10 евро за пачку. Мне это невозможно.
На то и расчет, приноси деньги не фабрикам по выпуску сигарет.
Задолбало по 12 евро, а то и дороже.