Бьютилэнд
+1Жвачка Никоретто. Избавление от зависимости.
Как побороть зависимость от никоретто. Уже многие месяцы использую но не удаётся бросить.

Может помочь понимание того, что никотиновая зависимость на физическом уровне, но если потерпеть и немного побороть тягу, то количество вырабатываемого никотина в организме нормализуется само и зависимость исчезнет
Перейти на на хорошие сигареты... Чифирь + сигаретка + хороший музон.
На то и расчет, приноси деньги не фабрикам по выпуску сигарет.